| Modalità LCD | Trasmissivo |
|---|---|
| tocco | RTP |
| Visualizza i colori | 16.7m |
| Dimensione V.A | 154 mm*57 mm |
| Potenza di risoluzione | 800*320 |
| Visualizza il colore | 262K |
|---|---|
| Temperatura operativa | Da -20°C a 70°C |
| Interfaccia | 4W SPI/su misura |
| Rapporto di contrasto | 800: 1 |
| Tipo di tecnologia | Un-si |
| Dimensioni | 42,72(A)* 60,26(V)* 2,40(P)mm |
|---|---|
| Risoluzione | 240*320 |
| Touch screen | Personalizzato |
| Connessione FPC | 18PIN, tipo a saldatura |
| Retroilluminazione | LED bianco |
| Interfaccia | MCU 8/16 bit |
|---|---|
| Direzione di visualizzazione | Tutti |
| Dimensione pixel | 0,18 (h) x0,18 (V) |
| Dimensioni | 50.00x69.20x2.30 |
| Visualizza il colore | 262K |
| Tecnologia di retroilluminazione | GUIDATO |
|---|---|
| Tipo di retroilluminazione | GUIDATO |
| Interfaccia | Mipi |
| Dimensioni V.A | 58,104 millimetri * 103,296 millimetri |
| Dimensione del contorno | 61,5 mm * 112,3 mm * 1,5 mm T |
| Touchscreen | NO |
|---|---|
| Interfaccia | SPI |
| Zona attiva | 30,57(L)* 22,76(A) mm |
| Dimensioni | 35,65(L)* 32,50(A)* 4,10(P) mm |
| dimensione del modulo | 211,1(A) x 126,5(V) x (5,9)(P)mm |
| Zona attiva | 27.72 (h)*27.72 (v) mm |
|---|---|
| Temperatura di Peration | -20~+70 |
| Tipo | schermo LCD |
| Visualizza direzione | Tutti |
| Colore | A colori |
| Nome | Display LCD a 7 segmenti |
|---|---|
| Colore di sfondo | Bianco |
| Tipo di visualizzazione | HTN negativo, trasmissivo |
| Temp operativa | Da 0 a 50 ℃ |
| Driver IC | AIP31621E |
| nome | Display TFT retroilluminato a LED da 7 pollici |
|---|---|
| TENSIONE DI LOGICA | 2.5V-3.3V |
| Luminanza superficiale | 450cd/m2 |
| Tipo LCD | Matrice attiva di TFT di un-si |
| Numero di punti | 240x (RGB) x320 |
| Luminanza superficiale | 450/cd |
|---|---|
| Dimensione LCD | A 2,1 pollici |
| Merce | 1Display LCD TFT da 0,3 pollici |
| Risoluzione LCD | punti 480x480 |
| Dimensione del contorno | 69,19-71,74*2,45 mm |