| एलसीडी मोड | संचरणशील |
|---|---|
| छूना | आरटीपी |
| रंग प्रदर्शित करें | 16.7m |
| वीए आकार | 154 मिमी * 57 मिमी |
| सुलझाने की शक्ति | 800*320 |
| रंग प्रदर्शित करें | 262K |
|---|---|
| परिचालन तापमान | -20 डिग्री सेल्सियस से 70 डिग्री सेल्सियस |
| इंटरफ़ेस | 4W एसपीआई/अनुकूलित |
| वैषम्य अनुपात | 800: 1 |
| प्रौद्योगिकी प्रकार | एक-सी |
| DIMENSIONS | 42.72(एच)* 60.26(वी)* 2.40(डी) मिमी |
|---|---|
| संकल्प | 240*320 |
| टच स्क्रीन | स्वनिर्धारित |
| एफपीसी कनेक्ट | 18पिन, सोल्डरिंग प्रकार |
| बैकलाइट | सफेद एलईडी |
| इंटरफ़ेस | एमसीयू 8/16 बिट |
|---|---|
| देखने की दिशा | सभी |
| पिक्सेल आकार | 0.18 (एच) x0.18 (v) |
| DIMENSIONS | 50.00x69.20x2.30 |
| रंग प्रदर्शित करें | 262K |
| बैकलाइट प्रौद्योगिकी | नेतृत्व किया |
|---|---|
| बैकलाइट प्रकार | नेतृत्व किया |
| इंटरफ़ेस | मिपी |
| वीए आकार | 58.104 मिमी * 103.296 मिमी |
| रूपरेखा का आकार | 61.5 मिमी * 112.3 मिमी * 1.5 मिमी टी |
| टच स्क्रीन | नहीं |
|---|---|
| इंटरफ़ेस | एसपीआई |
| सक्रिय क्षेत्र | 30.57(डब्ल्यू)* 22.76(एच) मिमी |
| DIMENSIONS | 35.65(डब्ल्यू)* 32.50(एच)* 4.10(टी) मिमी |
| मॉड्यूल का आकार | 211.1(एच) x 126.5(वी) x (5.9)(टी)मिमी |
| सक्रिय क्षेत्र | 27.72 (एच)*27.72 (वी) मिमी |
|---|---|
| पेरिटेशन तापमान | -20 ~+70 |
| प्रकार | एलसीडी |
| दिशा देखें | सभी |
| रंग | पूर्ण रंग |
| नाम | एलसीडी 7 खंड प्रदर्शन |
|---|---|
| पृष्ठभूमि का रंग | सफ़ेद |
| डिस्प्ले प्रकार | एचटीएन नकारात्मक, संचरणशील |
| संचालन तापमान | 0 से 50 ℃ |
| चालक आईसी | AIP31621E |
| नाम | एलईडी बैकलिट टीएफटी डिस्प्ले 7 इंच |
|---|---|
| तार्किक वोल्टेज | 2.5V-3.3V |
| भूतल चमक | 450 सीडी / एम 2 |
| एलसीडी प्रकार | ए-सी टीएफटी सक्रिय मैट्रिक्स |
| डॉट्स की संख्या | 240x (आरजीबी) x320 |
| भुजा | 450/सीडी |
|---|---|
| एलसीडी आकार | 2.1 इंच |
| माल | 1.3 इंच का टीएफटी एलसीडी डिस्प्ले |
| एलसीडी संकल्प | 480x480 डॉट्स |
| रूपरेखा आयाम | 69.19-71.74*2.45 मिमी |