| 色域 | RGB |
|---|---|
| ピン番号 | 40ピン |
| 表面輝度 | 500Cd/m2 |
| 接続する | ZIF FPC 46mm |
| スクリーンの種類 | TFT |
| 光源 | ホワイト / アンバー / ブルー / イエロー |
|---|---|
| サイズ | 3.7インチ |
| ドライバー方法 | バイアス の 影響 |
| 表示モード | ネガティブ/VA 選択可能 |
| 角度の表示 | 全て |
| 保管温度 | -30~-80℃ |
|---|---|
| 応用 | 家電、スマートウェアラブルなど |
| サプライヤーの種類 | 製造者 |
| 解決 | 480 x 480ピクセル |
| 視聴方向 | すべて |
| LCDモード | トランスミシブ |
|---|---|
| 触る | RTP |
| 色を表示します | 16.7m |
| VAサイズ | 154mm×57mm |
| 分解能 | 800*320 |
| 表示色 | 262K |
|---|---|
| 動作温度 | -20℃~70℃ |
| インターフェース | 4W SPI/カスタマイズされる |
| コントラスト比 | 800:1 |
| 技術の種類 | Si |
| 寸法 | 42.72(H)*60.26(V)*2.40(D)mm |
|---|---|
| 解決 | 240*320 |
| タッチスクリーン | カスタマイズ |
| FPC接続 | 18PIN、はんだ付けタイプ |
| バックライト | 白いLED |
| インタフェース | MCU 8/16ビット |
|---|---|
| 視聴方向 | すべて |
| ピクセルサイズ | 0.18(h)x0.18(v) |
| 寸法 | 50.00x69.20x2.30 |
| 表示色 | 262K |
| バックライト技術 | 導かれた |
|---|---|
| バックライトタイプ | 導かれた |
| インタフェース | マイピ |
| Va サイズ | 58.104 mm * 103.296 mm |
| 外形サイズ | 61.5 mm * 112.3 mm * 1.5 mm T |
| タッチスクリーン | いいえ |
|---|---|
| インタフェース | SPI |
| アクティブエリア | 30.57(幅)×22.76(高さ)mm |
| 寸法 | 35.65(幅)×32.50(高さ)×4.10(厚さ)mm |
| モジュールサイズ | 211.1(H)×126.5(V)×(5.9)(T)mm |
| アクティブエリア | 27.72(h)*27.72(v)mm |
|---|---|
| Perationの温度 | -20~+70 |
| タイプ | 液晶 |
| 視線方向 | すべて |
| 色 | フルカラー |