| nome | Display OLED 256X64 SSD1322 |
|---|---|
| Temperatura de Operação | -10~+60°C |
| Tipo | LCD AMOLED |
| IC do condutor | SSD1322 |
| Exibição | AMOLED |
| Name | OLED Display 128X64 SSD1309 |
|---|---|
| Lcd Type | AMOLED |
| Pixel Number | 128*64 |
| Interface | 12c |
| Color | color(round) |
| Tamanho da tela | 1,44 polegadas |
|---|---|
| Ângulo de visão | 12 horas |
| Tipo de exibição | Tft lcd |
| Tela sensível ao toque | Não |
| Luminância | 250 Cd/m2 |
| Iluminação de fundo | 4 LEDs de chip branco, 4PVF =3,2+1,0V;IF=80mA |
|---|---|
| Resolução | Varia de acordo com o modelo |
| Exibição | OLED |
| Relação de Contraste | Varia de acordo com o modelo |
| Tipo | PMOLED |
| Dimensões de esboço | 50 mm * 69,20 mm * 2,3 mm |
|---|---|
| Temperatura de armazenamento | -30 ~ +80 |
| Tamanho da tela | 2.8 polegadas |
| Tipos do sinal | 4-wire resistor TP |
| Opção de TP | com painel tátil resistivo |
| Tipo de luz de fundo | Liderado |
|---|---|
| Área ativa | 48,96×73,44mm |
| Interface | RGB/MCU opcional |
| Luminância | 300 CD/M2 |
| Tipo de LCD | Tft |
| Tipo de tela | Tft |
|---|---|
| Dimensões | 34,4 * 29 mm * 2,2 T |
| Tamanho | 1,44 polegadas |
| Tela sensível ao toque | NÃO |
| Gama de cores | Rgb |
| Fonte de luz | LED branco*6 |
|---|---|
| Interface | IPS |
| Tamanho da tela | 2.2 polegadas |
| Tecnologia de retroiluminação | LIDERADO |
| Conectividade | Conectando (personalizável) |
| Tipo de luz de fundo | LED branco |
|---|---|
| Distância entre pontos (L×A) | 0,153 (H) x 0,153 (V) |
| Driver IC | ST7789V ou ILI9341V |
| Tamanho | 2.4 polegadas |
| Tamanho do módulo | 42,72 (L) x 60,26 (C) x 2,6 (T) |