| Gama de colores | RGB |
|---|---|
| Número de alfiler | 40 pines |
| Luminancia superficial | 500 CD/m2 |
| Conectar | ZIF FPC de 46 mm |
| Tipo de pantalla | TFT |
| Fuente de luz | Blanco / ámbar / azul / amarillo |
|---|---|
| Tamaño | 3.7 pulgadas |
| Método del controlador | 1/4 Ciclo de trabajo, 1/3 Parcialidad |
| Modo de visualización | Negativo / VA opcional |
| Ángulos de visualización | Todo |
| Temperatura de almacenamiento | -30--80 ℃ |
|---|---|
| Solicitud | Electrónica de consumo, wearables inteligentes, etc. |
| Tipo de proveedor | Fabricante |
| Resolución | 480 x 480 píxeles |
| Dirección de observación | Todos los |
| Modo LCD | Transmisivo |
|---|---|
| tocar | RTP |
| Visualización de colores | 16.7m |
| Tamaño VA | 154mm * 57mm |
| Resolución de poder | 800*320 |
| Color de la pantalla | 262K |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento | -20°C a 70°C |
| Interfaz | 4W SPI/modificado para requisitos particulares |
| Relación de contraste | 800: 1 |
| Tipo de tecnología | Uno-Si |
| Dimensiones | 42,72 (alto)* 60,26 (v)* 2,40 (profundidad) mm |
|---|---|
| Resolución | 240*320 |
| Pantalla táctil | Personalizado |
| Conexión FPC | 18PIN, tipo de soldadura |
| Iluminar desde el fondo | LED blanco |
| Interfaz | Microcontrolador de 8/16 bits |
|---|---|
| Dirección de observación | Todos los |
| Tamaño de píxel | 0.18 (h) x0.18 (v) |
| Dimensiones | 50.00x69.20x2.30 |
| Color de la pantalla | 262K |
| Tecnología de retroiluminación | CONDUJO |
|---|---|
| Tipo de retroiluminación | CONDUJO |
| Interfaz | Mipi |
| Tamaño VA | 58,104 milímetros * 103,296 milímetros |
| Tamaño del contorno | 61,5 mm * 112,3 mm * 1,5 mm T |
| Pantalla táctil | No |
|---|---|
| Interfaz | SPI |
| Área activa | 30,57 (ancho)* 22,76 (alto) mm |
| Dimensiones | 35,65 (ancho)* 32,50 (alto)* 4,10 (largo) mm |
| tamaño del módulo | 211,1 (alto) x 126,5 (v) x (5,9) (profundidad) mm |
| Área activa | 27.72 (h)*27.72 (v) mm |
|---|---|
| Temperatura de Peration | -20~+70 |
| Tipo | LCD |
| Ver dirección | Todos los |
| Color | A todo color |