| Nama | Layar OLED 256x64 SSD1322 |
|---|---|
| Suhu operasi | -10~+60℃ |
| Jenis | AMOLED LCD |
| IC pengemudi | SSD1322 |
| Tampilan | AMOLED |
| Name | OLED Display 128X64 SSD1309 |
|---|---|
| Lcd Type | AMOLED |
| Pixel Number | 128*64 |
| Interface | 12c |
| Color | color(round) |
| Ukuran Layar | 1,44 inci |
|---|---|
| Sudut Pandang | Jam 12.00 |
| Tipe Tampilan | TFT LCD |
| Layar sentuh | TIDAK |
| Luminance | 250 cd/m2 |
| Lampu latar belakang | 4 chip led putih, 4pvf = 3.2+1.0V; if = 80mA |
|---|---|
| Resolusi | Bervariasi Berdasarkan Model |
| Tampilan | OLED |
| Rasio Kontras | Bervariasi Berdasarkan Model |
| Jenis | PMOLED |
| Garis besar dimensi | 50 mm * 69,20 mm * 2,3 mm |
|---|---|
| Suhu penyimpanan | -30 ~ +80 |
| Ukuran layar | 2,8 INCI |
| Tipe sinyal | TP resistor 4-kawat |
| Opsi TP | dengan panel sentuh resistif |
| Jenis lampu latar | Dipimpin |
|---|---|
| Daerah aktif | 48,96×73,44mm |
| Antarmuka | RGB/MCU opsional |
| Luminance | 300 CD/M2 |
| Tipe LCD | Tft |
| Jenis Layar | Tft |
|---|---|
| Ukuran | 34,4*29Mm * 2,2T |
| Ukuran | 1,44 inci |
| Layar sentuh | TIDAK |
| Warna gamut | RGB |
| Sumber Cahaya | LED putih*6 |
|---|---|
| Antarmuka | SPI |
| Ukuran Layar | 2,2 inci |
| Teknologi Lampu Latar | DIPIMPIN |
| Konektivitas | Memasukkan (dapat disesuaikan) |
| Jenis lampu latar | LED Putih |
|---|---|
| Pitch Titik (L×T) | 0,153 (T) x 0,153 (V) |
| IC pengemudi | ST7789V atau ILI9341V |
| Ukuran | 2,4 inci |
| Ukuran modul | 42,72 (L) x 60,26 (L) x 2,6 (T) |