| 名前 | LCD 7セグメントディスプレイ |
|---|---|
| 背景色 | 白 |
| 表示タイプ | HTN ネガティブ、透過型 |
| 動作温度 | 0〜50℃ |
| ドライバーIC | AIP31621E |
| 表面の明るさ | 450/cd |
|---|---|
| LCDサイズ | 2.1インチ |
| 商品 | 1.3インチ TFT LCD ディスプレイ |
| LCD解像度 | 480x480点 |
| 外形寸法 | 69.19~71.74×2.45mm |
| 名前 | LED バックライト TFT ディスプレイ 7 インチ |
|---|---|
| 論理の電圧 | 2.5V〜3.3V |
| 表面照明度 | 450cd/m2 |
| LCDタイプ | Si TFTの活動的なマトリックス |
| ポイント数 | 240x (RGB) x320 |
| 色 | 262K |
|---|---|
| 表示タイプ | tft |
| アクティブエリア | 13.82(h)*23.04(v)mm |
| 寸法 | 16.12(h)*29.76(v)*1.52(d)mm |
| サイズ | 1.06インチ |
| インターフェースの種類 | SPI/I2C |
|---|---|
| 貯蔵温度 | -20〜70°C |
| 決議 | 128x64ピクセル |
| 互換性 | アルドゥーニョやラズベリーパイなどです |
| 偏振器のタイプ | Transflective |
| テクノロジー | 液晶 |
|---|---|
| 外形サイズ | 46.2×64.98×1.61mm |
| 保管温度 | -30℃~80℃ |
| タッチスクリーン | はい |
| 表示モード | TFT/トランスミッシブ |
| 全体の寸法 | 34.3×45.5×3.8mm |
|---|---|
| パネルタイプ | 液晶 |
| インターフェイスタイプ | I2C |
| 動作温度 | -40℃〜 +85℃ |
| 輝度 | 60Cd/m2 |
| 外形サイズ | 40.6×56.6×2.7mm |
|---|---|
| 解決 | 240*320 ピクセル |
| タッチスクリーン: | タッチスクリーンなし (カスタマイズ可能) |
| ディスプレイ技術 | TFT LCD |
| 表示サイズ | 2.2インチ |
| Vop | 5V |
|---|---|
| 領域を表示します | 54(w)* 43(h)mm |
| コネクタ | Cob+Pin、36番号 |
| 視野角方向 | 12時 |
| ドライブメソッド | 1/4デューティ、1/3バイアス |
| モジュールサイズ | 50 * 69.2 ミリメートル * 2.4 トン |
|---|---|
| バックライトタイプ | 導かれた |
| タッチスクリーン | いいえ |
| 輝度 | 250 Cd/m2 |
| 画面タイプ | tft |