| nome | Display TFT retroilluminato a LED da 7 pollici |
|---|---|
| TENSIONE DI LOGICA | 2.5V-3.3V |
| Luminanza superficiale | 450cd/m2 |
| Tipo LCD | Matrice attiva di TFT di un-si |
| Numero di punti | 240x (RGB) x320 |
| Luminanza superficiale | 450/cd |
|---|---|
| Dimensione LCD | A 2,1 pollici |
| Merce | 1Display LCD TFT da 0,3 pollici |
| Risoluzione LCD | punti 480x480 |
| Dimensione del contorno | 69,19-71,74*2,45 mm |
| Colori | 262K |
|---|---|
| Tipo di visualizzazione | Tft |
| Zona attiva | 13.82 (h)*23.04 (v) mm |
| Dimensioni | 16.12 (h)*29.76 (v)*1,52 (d) mm |
| MISURARE | 1,06 pollici |
| tipo di interfaccia | SPI/I2C |
|---|---|
| Temperatura di conservazione | - Da 20 a 70 gradi Celsius |
| Risoluzione | pixel 128x64 |
| Compatibilità | Arduino, Raspberry Pi, ecc. |
| Tipo di polarizzatore | Transflective |
| Tecnologia | schermo LCD |
|---|---|
| Dimensione del contorno | 46,2X64,98X1,61 mm |
| Temperatura di conservazione | Da -30°C a 80°C |
| Schermo tattile | SÌ |
| Modalità di visualizzazione | TFT/TRANSMISSIVO |
| Dimensioni complessive | 34,3×45,5×3,8 millimetri |
|---|---|
| tipo di pannello | schermo LCD |
| Tipi di interfaccia | I2C |
| Temperatura operativa | -40 da ℃ a +85 ℃ |
| Luminanza | 60 Cd/m2 |
| Dimensione del contorno | 40,6*56,6*2,7 millimetri |
|---|---|
| Risoluzione | 240*320 pixel |
| Touch screen | Senza touch screen (personalizzabile) |
| Tecnologia di visualizzazione | TFT LCD |
| Dimensioni dello schermo | 2.2 pollici |
| Vop | 5v |
|---|---|
| Visualizza area | 54 (W)* 43 (H) mm |
| Connettore | Pin COB+, 36 numeri |
| Visualizza la direzione dell'angolo | Alle 12 |
| Metodo di guida | 1/4 di servizio, 1/3 pregiudizio |
| Dimensione del modulo | 50 * 69,2 millimetri * 2,4 T |
|---|---|
| Tipo di retroilluminazione | GUIDATO |
| Touchscreen | NO |
| Luminanza | 250 Cd/m2 |
| Tipo di schermo | Tft |
| Dimensioni | 65,8X36,8X6,2 millimetri |
|---|---|
| Dimensioni di visualizzazione | 53,0 X 24,6 millimetri |
| Tipo di retroilluminazione | GUIDATO |
| Angolo di visione | 6:00 |
| Connessione FPC | 10 PERNI |