| Name | LCD 7-Segment-Display |
|---|---|
| Hintergrundfarbe | Weiß |
| Anzeigetyp | HTN negativ, durchlässig |
| Betriebstemperatur | 0 bis 50 ℃ |
| Treiber IC | AIP31621E |
| Oberflächenleuchtigkeit | 450/cd |
|---|---|
| LCD -Größe | 2,1 Zoll |
| Ware | 1.3 Zoll TFT-LCD-Display |
| LCD -Auflösung | Punkte 480x480 |
| Umrissmaß | 69,19-71,74*2,45mm |
| Name | TFT-Display mit LED-Hintergrundbeleuchtung 7 Zoll |
|---|---|
| LOGIK-SPANNUNG | 2.5V bis 3.3V |
| Oberflächenleuchtigkeit | 450cd/m2 |
| LCD-Typ | Aktive Matrix EinSi TFTs |
| Anzahl der Punkte | 240x (RGB) x320 |
| Farben | 262K |
|---|---|
| Anzeigetyp | Tft |
| Aktiver Bereich | 13.82 (h)*23.04 (v) mm |
| Abmessungen | 16.12 (h)*29,76 (v)*1,52 (d) mm |
| GRÖSSE | 1,06 Zoll |
| Schnittstellentyp | SPI/I2C |
|---|---|
| Speichertemperatur | -20 bis 70 Grad Celsius |
| Auflösung | Pixel 128x64 |
| Vereinbarkeit | Arduino, Raspberry Pi und so weiter. |
| Typ des Polarisators | Transflective |
| Technologie | LCD |
|---|---|
| Umrissgröße | 46,2 x 64,98 x 1,61 mm |
| Lagertemperatur | -30°C bis 80°C |
| Touch-Screen | Ja |
| Anzeigemodus | TFT/TRANSMISSIVE |
| Gesamtabmessungen | 34,3 × 45,5 × 3,8 mm |
|---|---|
| Plattentyp | LCD |
| Schnittstellentypen | I2C |
| Betriebstemperatur | -40 ℃ bis +85 ℃ |
| Leuchtdichte | 60 Cd/m2 |
| Umrissgröße | 40,6 * 56,6 * 2,7 mm |
|---|---|
| Auflösung | 240*320 Pixel |
| Touch-Screen | Ohne Touchscreen (anpassbar) |
| Display-Technologie | TFT LCD |
| Anzeigegröße | 2.2 Zoll |
| Vop | 5v |
|---|---|
| Bereich sehen | 54 (w)* 43 (h) mm |
| Stecker | COB+PIN, 36 Zahlen |
| Blickwinkelrichtung | Um 12 Uhr. |
| Antriebsmethode | 1/4 Dienst, 1/3 Voreingenommenheit |
| Modulgröße | 50 * 69,2 mm * 2,4 T |
|---|---|
| Hintergrundbeleuchtungstyp | LED |
| Touch-Screen | NEIN |
| Luminanz | 250 Cd/m2 |
| Bildschirmtyp | Tft |