| name | Écran OLED 256X64 SSD1322 |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -10 à +60°C |
| Type | Disque LCD AMOLED |
| Clé de pilotage | SSD1322 |
| Affichage | Des produits de la catégorie |
| Name | OLED Display 128X64 SSD1309 |
|---|---|
| Lcd Type | AMOLED |
| Pixel Number | 128*64 |
| Interface | 12c |
| Color | color(round) |
| Taille de l'écran | 1,44 pouces |
|---|---|
| Angle de vision | 12 heures |
| Type d'affichage | LCD TFT |
| Écran tactile | Non |
| Luminance | 250 Cd/m2 |
| Couleur d'affichage | 262 Ko |
|---|---|
| Taille | 1,44 pouces |
| Numéro de broches | 10 BORNES |
| Taille du contour | 29,00 (L) x 34,41 (H) x 2,25 (T) |
| Zone active | 25,50 (L) x 26,50 (H) |
| Rétroéclairage | 4 puces de LED blanche, 4PVF =3,2 +1,0V;IF=80mA |
|---|---|
| Résolution | Différent selon le modèle |
| Affichage | L'OLED |
| Ratio de contraste | Différent selon le modèle |
| Type | PMOLED |
| Dimensions de contour | 50 mm * 69,20 mm * 2,3 mm |
|---|---|
| Température de stockage | -30 | +80 |
| Taille d'écran | 2.8 pouces |
| Types de signal | 4-wire résistance TP |
| Option tp | avec écran tactile résistif |
| Type d'écran LCD | Ips |
|---|---|
| Technologie de rétroéclairage | Dirigé |
| Numéro d'épingle | 10 broches |
| Taille de l'écran | 1.54 pouces |
| taille du module | 31,52 x 33,72 x 1,94Max(D) mm |
| Technologie de rétroéclairage | Dirigé |
|---|---|
| Écran tactile | En option résistif ou capacitif |
| Taille AA | 10,8 (H) x 21,7 (V) mm |
| Température de stockage | -30 ° C à 80 ° C |
| Taille de l'écran | 0,96 pouces |
| Type de rétroéclairage | Dirigé |
|---|---|
| Zone active | 48,96 × 73,44 mm |
| Interface | RGB/MCU facultatif |
| Luminance | 300 CD / M2 |
| Type d'écran LCD | Tft |
| Type d'écran | Tft |
|---|---|
| Dimensions | 34,4 * 29 millimètres * 2,2 T |
| Taille | 1,44 pouces |
| Écran tactile | NON |
| Gamme de couleurs | RVB |