| 이름 | 256x64 SSD1322 OLED 디스플레이 |
|---|---|
| 작동 온도 | -10~+60C |
| 종류 | 아몰레드 LCD |
| 드라이버 IC | SSD1322 |
| 표시 | AMOLED |
| Name | OLED Display 128X64 SSD1309 |
|---|---|
| Lcd Type | AMOLED |
| Pixel Number | 128*64 |
| Interface | 12c |
| Color | color(round) |
| 화면 크기 | 1.44인치 |
|---|---|
| 시야각 | 12시 |
| 디스플레이 유형 | TFT LCD |
| 터치스크린 | 아니요 |
| 휘도 | 250 cd/m2 |
| 디스플레이 색상 | 262K |
|---|---|
| 크기 | 1.44인치 |
| 핀 번호 | 10개 핀 |
| 외곽선 크기 | 29.00(W) x 34.41(H) x 2.25(T) |
| 활성 영역 | 25.50(W) x 26.50(H) |
| 백라이트 | 4칩 백색 LED, 4PVF =3.2+1.0V;IF=80mA |
|---|---|
| 결의 | 모델에 따라 다릅니다 |
| 표시 | OLED |
| 대비율 | 모델에 따라 다릅니다 |
| 종류 | PMOLED |
| 개요 치수 | 50 mm * 69.20 mm * 2.3 mm |
|---|---|
| 저장 온도 | -30 ~ +80 |
| 화면 크기 | 2.8 인치 |
| 시그널 타입 | 4 와이어 레지스터 TP |
| TP 옵션 | 저항성 터치 패널 |
| LCD 유형 | ips |
|---|---|
| 백라이트 기술 | 주도의 |
| 핀 번호 | 10핀 |
| 화면 크기 | 1.54 인치 |
| 모듈 크기 | 31.52 x 33.72 x 1.94최대(D)mm |
| 백라이트 기술 | 주도의 |
|---|---|
| 터치스크린 | 선택적 저항성 또는 용량성 |
| AA 크기 | 10.8(H) x 21.7(V)mm |
| 보관 온도 | -30 ° C ~ 80 ° C |
| 화면 크기 | 0.96 인치 |
| 백라이트 유형 | 주도의 |
|---|---|
| 활성 영역 | 48.96×73.44mm |
| 인터페이스 | RGB/MCU 옵션 |
| 휘도 | 300 CD/M2 |
| LCD 유형 | TFT |
| 화면 유형 | TFT |
|---|---|
| 치수 | 34.4*29mm*2.2T |
| 크기 | 1.44인치 |
| 터치 스크린 | 아니요 |
| 색 영역 | RGB |