| Dimensiones de contorno | Se trata de una muestra de las características de los productos de los que se trate. |
|---|---|
| Temperatura de almacenamiento | -30 ~ +80 |
| Tamaño de pantalla | 2.8 pulgadas |
| Tipos de la señal | 4-wire resistor TP |
| Opción Tp | con panel táctil resistivo |
| Tipo de pantalla LCD | IPS |
|---|---|
| Tecnología de retroiluminación | Condujo |
| Número de alfiler | 10 pines |
| Tamaño de pantalla | 1.54 pulgadas |
| tamaño del módulo | 31,52 x 33,72 x 1,94 Máx.(D) mm |
| Tecnología de retroiluminación | Condujo |
|---|---|
| Pantalla táctil | Opcional resistivo o capacitivo |
| Tamaño AA | 10,8 (alto) x 21,7 (largo) mm |
| Temperatura de almacenamiento | -30 ° C a 80 ° C |
| Tamaño de pantalla | 0.96 pulgadas |
| Tipo de retroiluminación | Condujo |
|---|---|
| Área activa | 48,96×73,44 mm |
| Interfaz | RGB/MCU opcional |
| Luminancia | 300 CD/M2 |
| Tipo de pantalla LCD | Tft |
| Tipo de pantalla | Tft |
|---|---|
| Dimensiones | 34,4 * 29 mm * 2,2 toneladas |
| Tamaño | 1,44 pulgadas |
| Pantalla táctil | NO |
| Gama de colores | RGB |
| Fuente de luz | LED blanco*6 |
|---|---|
| Interfaz | SPI |
| Tamaño de pantalla | 2.2 pulgadas |
| Tecnología de retroiluminación | CONDUJO |
| Conectividad | Conexión (personalizable) |
| Tipo de retroiluminación | LED blanco |
|---|---|
| Paso de punto (Ancho×Alto) | 0,153 (Alto) x 0,153 (V) |
| IC del conductor | ST7789V o ILI9341V |
| Tamaño | 2.4 pulgadas |
| Tamaño del módulo | 42,72 (ancho) x 60,26 (largo) x 2,6 (largo) |