| 백라이트 유형 | 주도의 |
|---|---|
| 보는 방향 | 80° 모든 방향 |
| 전체 치수 | 59.60x47.3x3.4mm |
| 핀 번호 | 40 핀 |
| 연결 | FPC 접속구의 형태 |
| 화면 유형 | TFT |
|---|---|
| 치수 | 34.4*29mm*2.2T |
| 크기 | 1.44인치 |
| 터치 스크린 | 아니요 |
| 색 영역 | RGB |
| 광원 | 흰색 LED*6 |
|---|---|
| 인터페이스 | SPI |
| 화면 크기 | 2.2 인치 |
| 백라이트 기술 | 주도의 |
| 연결성 | 연결(사용자 정의 가능) |
| 모듈 크기 | 24.74*16.9*1.42(mm) |
|---|---|
| 백라이트 기술 | 주도의 |
| FPC 연결 | 30 핀 |
| 인터페이스 유형 | 6800/8080 병렬, 4선 SPI 및 I2C |
| 보기 각도 | 모든 시야 각도 |
| 백라이트 유형 | 흰색 LED |
|---|---|
| 도트 피치(W×H) | 0.153(H) x 0.153(V) |
| 드라이버 IC | ST7789V 또는 ILI9341V |
| 크기 | 20.4인치 |
| 모듈 크기 | 42.72(W) x 60.26(L) x 2.6(T) |
| 디스플레이 유형 | TFT |
|---|---|
| 모듈 크기 | 57.14×96.85mm |
| 터치스크린 | 맞춤형 |
| 기술 | LCD |
| 휘도 | 300Cd/m2 |