| Jenis Lampu Latar | DIPIMPIN |
|---|---|
| Arah Pandang | 80° Segala Arah |
| Dimensi Keseluruhan | 59.60x47.3x3.4mm |
| Nomor pin | 40 pin |
| Koneksi | Jenis konektor FPC |
| Jenis Layar | Tft |
|---|---|
| Ukuran | 34,4*29Mm * 2,2T |
| Ukuran | 1,44 inci |
| Layar sentuh | TIDAK |
| Warna gamut | RGB |
| Sumber Cahaya | LED putih*6 |
|---|---|
| Antarmuka | SPI |
| Ukuran Layar | 2,2 inci |
| Teknologi Lampu Latar | DIPIMPIN |
| Konektivitas | Memasukkan (dapat disesuaikan) |
| Ukuran Modul | 24,74*16,9*1,42 (mm) |
|---|---|
| Teknologi Lampu Latar | DIPIMPIN |
| Sambungan FPC | 30 pin |
| Jenis antarmuka | 6800/8080 paralel, SPI 4 kabel, dan I2C |
| Sudut pandang | Semua Sudut Pandangan |
| Jenis lampu latar | LED Putih |
|---|---|
| Pitch Titik (L×T) | 0,153 (T) x 0,153 (V) |
| IC pengemudi | ST7789V atau ILI9341V |
| Ukuran | 2,4 inci |
| Ukuran modul | 42,72 (L) x 60,26 (L) x 2,6 (T) |
| Tipe Tampilan | TFT |
|---|---|
| Ukuran Modul | 57,14×96,85mm |
| Layar Sentuh | Disesuaikan |
| Teknologi | LCD |
| Pencahayaan | 300 CD/m2 |