| Tipe LCD | IPS |
|---|---|
| Teknologi Lampu Latar | Dipimpin |
| Nomor pin | 10pin |
| Ukuran Layar | 1,54 inci |
| Ukuran Modul | 31,52 x 33,72 x 1,94 Maks(D) mm |
| Teknologi Lampu Latar | Dipimpin |
|---|---|
| Layar sentuh | Opsional resistif atau kapasitif |
| Ukuran AA | 10,8(T) x 21,7 (V) mm |
| Suhu Penyimpanan | -30 ° C hingga 80 ° C. |
| Ukuran Layar | 0,96 inci |
| Jenis lampu latar | Dipimpin |
|---|---|
| Daerah aktif | 48,96×73,44mm |
| Antarmuka | RGB/MCU opsional |
| Luminance | 300 CD/M2 |
| Tipe LCD | Tft |
| Suhu Operasional | -40°C hingga +70°C (Dapat disesuaikan) |
|---|---|
| Garis besar ukuran layar | 47,0(P) X 43,0(L) X 13,8(T) Mm |
| Jumlah piksel | 128*64 |
| Antarmuka | 12c |
| IC penggerak | SSD1309 atau setara |
| Tegangan Operasi | 3.3V / 5V |
|---|---|
| Pitch Piksel | 0,18mm |
| Dimensi Keseluruhan | 35,1x30,9x3mm |
| Rasio Kontras | Hingga 10.000:1 |
| Teknologi Lampu Latar | DIPIMPIN |
| Jenis Layar | Tft |
|---|---|
| Ukuran | 34,4*29Mm * 2,2T |
| Ukuran | 1,44 inci |
| Layar sentuh | TIDAK |
| Warna gamut | RGB |
| Sumber Cahaya | LED putih*6 |
|---|---|
| Antarmuka | SPI |
| Ukuran Layar | 2,2 inci |
| Teknologi Lampu Latar | DIPIMPIN |
| Konektivitas | Memasukkan (dapat disesuaikan) |
| Ukuran Modul | 24,74*16,9*1,42 (mm) |
|---|---|
| Teknologi Lampu Latar | DIPIMPIN |
| Sambungan FPC | 30 pin |
| Jenis antarmuka | 6800/8080 paralel, SPI 4 kabel, dan I2C |
| Sudut pandang | Semua Sudut Pandangan |
| Jenis lampu latar | LED Putih |
|---|---|
| Pitch Titik (L×T) | 0,153 (T) x 0,153 (V) |
| IC pengemudi | ST7789V atau ILI9341V |
| Ukuran | 2,4 inci |
| Ukuran modul | 42,72 (L) x 60,26 (L) x 2,6 (T) |