| Tipo de pantalla LCD | IPS |
|---|---|
| Tecnología de retroiluminación | Condujo |
| Número de alfiler | 10 pines |
| Tamaño de pantalla | 1.54 pulgadas |
| tamaño del módulo | 31,52 x 33,72 x 1,94 Máx.(D) mm |
| Tecnología de retroiluminación | Condujo |
|---|---|
| Pantalla táctil | Opcional resistivo o capacitivo |
| Tamaño AA | 10,8 (alto) x 21,7 (largo) mm |
| Temperatura de almacenamiento | -30 ° C a 80 ° C |
| Tamaño de pantalla | 0.96 pulgadas |
| Tipo de retroiluminación | Condujo |
|---|---|
| Área activa | 48,96×73,44 mm |
| Interfaz | RGB/MCU opcional |
| Luminancia | 300 CD/M2 |
| Tipo de pantalla LCD | Tft |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C a +70°C (se puede personalizar) |
|---|---|
| Tamaño de pantalla de contorno | 47,0 (largo) x 43,0 (ancho) x 13,8 (largo) mm |
| Número de píxeles | 128*64 |
| Interfaz | 12c |
| Unidad IC | SSD1309 o equivalente |
| Voltaje de funcionamiento | 3.3V / 5V |
|---|---|
| Paso de píxeles | 0,18 mm |
| Dimensiones generales | 35.1 x 30.9 x 3 mm |
| Relación de contraste | Hasta 10.000:1 |
| Tecnología de retroiluminación | CONDUJO |
| Tipo de pantalla | Tft |
|---|---|
| Dimensiones | 34,4 * 29 mm * 2,2 toneladas |
| Tamaño | 1,44 pulgadas |
| Pantalla táctil | NO |
| Gama de colores | RGB |
| Fuente de luz | LED blanco*6 |
|---|---|
| Interfaz | SPI |
| Tamaño de pantalla | 2.2 pulgadas |
| Tecnología de retroiluminación | CONDUJO |
| Conectividad | Conexión (personalizable) |
| Tamaño del módulo | 24.74*16.9*1.42 (mm) |
|---|---|
| Tecnología de retroiluminación | CONDUJO |
| Conexión FPC | 30 alfileres |
| Tipos de interfaz | 6800/8080 paralelo, SPI de 4 cables y I2C |
| Ángulos de visualización | Todos los ángulos de visión |
| Tipo de retroiluminación | LED blanco |
|---|---|
| Paso de punto (Ancho×Alto) | 0,153 (Alto) x 0,153 (V) |
| IC del conductor | ST7789V o ILI9341V |
| Tamaño | 2.4 pulgadas |
| Tamaño del módulo | 42,72 (ancho) x 60,26 (largo) x 2,6 (largo) |