| एलसीडी प्रकार | अटकलें |
|---|---|
| बैकलाइट प्रौद्योगिकी | नेतृत्व किया |
| पिन नंबर | 10pin |
| स्क्रीन का साईज़ | 1.54 इंच |
| मॉड्यूल का आकार | 31.52 x 33.72 x 1.94मैक्स(डी) मिमी |
| बैकलाइट प्रौद्योगिकी | नेतृत्व किया |
|---|---|
| टच स्क्रीन | वैकल्पिक प्रतिरोधक या कैपेसिटिव |
| एए आकार | 10.8(एच) x 21.7 (वी) मिमी |
| भंडारण तापमान | -30 डिग्री सेल्सियस से 80 डिग्री सेल्सियस |
| स्क्रीन का साईज़ | 0.96 इंच |
| बैकलाइट प्रकार | नेतृत्व किया |
|---|---|
| सक्रिय क्षेत्र | 48.96×73.44मिमी |
| इंटरफ़ेस | आरजीबी/एमसीयू वैकल्पिक |
| luminance | 300 सीडी/एम 2 |
| एलसीडी प्रकार | टीएफटी |
| परिचालन तापमान | -40°C से +70°C (अनुकूलित) |
|---|---|
| रूपरेखा स्क्रीन आकार | 47.0(एल) एक्स 43.0(डब्ल्यू) एक्स 13.8(टी) मिमी |
| पिक्सल की संख्या | 128*64 |
| इंटरफ़ेस | 12 सी |
| ड्राइव आईसी | एसएसडी 1309 या समकक्ष |
| ऑपरेटिंग वोल्टेज | 3.3V / 5V |
|---|---|
| पिक्सेल पिच | 0.18 मिमी |
| कुल मिलाकर आयाम | 35.1 x 30.9 x 3 मिमी |
| वैषम्य अनुपात | 10,000 तक:1 |
| बैकलाइट प्रौद्योगिकी | नेतृत्व किया |
| स्क्रीन प्रकार | टीएफटी |
|---|---|
| DIMENSIONS | 34.4 * 29 मिमी * 2.2 टी |
| आकार | 1.44इंच |
| टच स्क्रीन | नहीं |
| रंगों के सारे पहलू | आरजीबी |
| प्रकाश स्रोत | सफेद एलईडी*6 |
|---|---|
| इंटरफ़ेस | एसपीआई |
| स्क्रीन का साईज़ | 2.2 इंच |
| बैकलाइट प्रौद्योगिकी | नेतृत्व किया |
| कनेक्टिविटी | प्लगिंग (अनुकूलन योग्य) |
| मॉड्यूल का आकार | 24.74*16.9*1.42 (मिमी) |
|---|---|
| बैकलाइट प्रौद्योगिकी | नेतृत्व किया |
| एफपीसी कनेक्ट | 30 पिन |
| इंटरफ़ेस प्रकार | 6800/8080 समानांतर, 4-तार SPI, और I2C |
| देखने के कोण | सभी दृश्य कोण |
| बैकलाइट प्रकार | सफेद एलईडी |
|---|---|
| डॉट पिच (डब्ल्यू×एच) | 0.153 (एच) x 0.153 (वी) |
| चालक आईसी | ST7789V या ILI9341V |
| आकार | 2.4 इंच |
| मॉड्यूल आकार | 42.72 (डब्ल्यू) x 60.26 (एल) x 2.6 (टी) |