| Type d'écran LCD | Ips |
|---|---|
| Technologie de rétroéclairage | Dirigé |
| Numéro d'épingle | 10 broches |
| Taille de l'écran | 1.54 pouces |
| taille du module | 31,52 x 33,72 x 1,94Max(D) mm |
| Technologie de rétroéclairage | Dirigé |
|---|---|
| Écran tactile | En option résistif ou capacitif |
| Taille AA | 10,8 (H) x 21,7 (V) mm |
| Température de stockage | -30 ° C à 80 ° C |
| Taille de l'écran | 0,96 pouces |
| Type de rétroéclairage | Dirigé |
|---|---|
| Zone active | 48,96 × 73,44 mm |
| Interface | RGB/MCU facultatif |
| Luminance | 300 CD / M2 |
| Type d'écran LCD | Tft |
| Température de fonctionnement | -40°C à +70°C (peut être personnalisé) |
|---|---|
| Taille d'écran de contour | 47,0(L) X 43,0(L) X 13,8(T) mm |
| Nombre de pixels | 128*64 |
| Interface | 12C |
| Circuit intégré d'entraînement | SSD1309 ou équivalent |
| Tension de fonctionnement | 3.3V / 5V |
|---|---|
| Pas de pixels | 0,18 mm |
| Dimensions hors tout | 35.1 x 30,9 x 3 mm |
| Rapport de contraste | Jusqu'à 10 000:1 |
| Technologie de rétroéclairage | DIRIGÉ |
| Type d'écran | Tft |
|---|---|
| Dimensions | 34,4 * 29 millimètres * 2,2 T |
| Taille | 1,44 pouces |
| Écran tactile | NON |
| Gamme de couleurs | RVB |
| Source de lumière | LED blanc * 6 |
|---|---|
| Interface | IPS |
| Taille de l'écran | 2.2 pouces |
| Technologie de rétroéclairage | DIRIGÉ |
| Connectivité | Branchement (personnalisable) |
| Taille du module | 24.74*16.9*1.42 (mm) |
|---|---|
| Technologie de rétroéclairage | DIRIGÉ |
| Connexion FPC | 30 broches |
| Types d'interface | 6800/8080 parallèle, SPI à 4 fils et I2C |
| Affichage des angles | Tous les angles de visualisation |
| Type de rétroéclairage | LED blanc |
|---|---|
| Pas de point (L×H) | 0,153 (H) x 0,153 (V) |
| IC de conducteur | ST7789V ou ILI9341V |
| Taille | 2.4 pouces |
| Taille du module | 42,72 (L) x 60,26 (L) x 2,6 (T) |