| Tipo LCD | IPS |
|---|---|
| Tecnologia di retroilluminazione | Guidato |
| Numero pin | 10Pin |
| Dimensioni dello schermo | 1.54 pollici |
| dimensione del modulo | 31,52 x 33,72 x 1,94Max(D) mm |
| Tecnologia di retroilluminazione | Guidato |
|---|---|
| Touchscreen | Resistivo o capacitivo opzionale |
| AA Dimensione | 10,8 (A) x 21,7 (V) mm |
| Temperatura di conservazione | -30 ° C a 80 ° C. |
| Dimensioni dello schermo | 0,96 pollici |
| Tipo di retroilluminazione | Guidato |
|---|---|
| Zona attiva | 48,96×73,44 mm |
| Interfaccia | RGB/MCU facoltativo |
| Luminanza | 300 CD/M2 |
| Tipo LCD | Tft |
| Temperatura operativa | -40°C a +70°C (personalizzabile) |
|---|---|
| Dimensione dello schermo di contorno | 47,0 (L) X 43,0 (L) X 13,8 (P) mm |
| Numero di pixel | 128*64 |
| Interfaccia | 12c |
| Guidare il circuito integrato | SSD1309 o equivalente |
| Tensione operativa | 3.3V / 5V |
|---|---|
| Passo pixel | 0,18 mm |
| Dimensioni complessive | 35.1 x 30,9 x 3 mm |
| Rapporto di contrasto | Fino a 10.000:1 |
| Tecnologia di retroilluminazione | GUIDATO |
| Tipo di schermo | Tft |
|---|---|
| Dimensioni | 34,4 * 29 millimetri * 2,2 T |
| Misurare | 1,44 pollici |
| Touchscreen | NO |
| Gamma di colori | RGB |
| Sorgente luminosa | LED bianco*6 |
|---|---|
| Interfaccia | SPI |
| Dimensioni dello schermo | 2.2 pollici |
| Tecnologia di retroilluminazione | GUIDATO |
| Connettività | Tappo (personalizzabile) |
| Dimensioni del modulo | 24.74*16.9*1.42 (mm) |
|---|---|
| Tecnologia di retroilluminazione | GUIDATO |
| Connessione FPC | 30 pin |
| Tipi di interfaccia | 6800/8080 parallelo, SPI a 4 fili e I2C |
| Visualizzazione degli angoli | Tutti gli angoli di visione |
| Tipo di retroilluminazione | LED bianco |
|---|---|
| Passo del punto (L×A) | 0,153 (O) x 0,153 (V) |
| Driver IC | ST7789V o ILI9341V |
| Misurare | 2.4 pollici |
| Dimensioni del modulo | 42,72 (L) x 60,26 (L) x 2,6 (P) |