| Luminanza | 300 Cd/m2 |
|---|---|
| Risoluzione | 320*480 pixel |
| Tipi di interfaccia | Parallela a 16 bit (DBI tipo B) |
| Schermo tattile | con pannello touch resistivo |
| Profondità di colore | 16,7 milioni di colori |
| Connettività | Saldatura (personalizzabile) |
|---|---|
| Dimensioni complessive | 174 x 136 x 2,5 mm |
| Temperatura operativa | Da -20°C a 70°C |
| Temperatura di conservazione | Da -30°C a 80°C |
| Tecnologia di visualizzazione | schermo LCD |
| Tipo di visualizzazione | TFT |
|---|---|
| Dimensioni del modulo | 57,14×96,85 mm |
| Schermo tattile | Personalizzato |
| Tecnologia | schermo LCD |
| Luminanza | 300 Cd/m2 |
| tipo di pannello | IPS |
|---|---|
| Luminanza di superficie | 300 CD/M2 (personalizzabile) |
| Schermo tattile | Personalizzabile |
| Angolo di visione | 12 in punto |
| Connessione FPC | 45 perni |
| Tipo di prodotto | schermo lcd tft |
|---|---|
| Luminanza di superficie | 300 cd/m2 ((nits) |
| Controllo del driver | ST7789V o equivalente |
| Tecnologia | schermo LCD |
| Connessione FPC | 24 pin (personalizzabile) |
| Risoluzione | 128*160 pixel |
|---|---|
| Connettività | Saldatura |
| Tipo di schermo | TFT LCD |
| Luminanza | 200 cd/m2 |
| Numero di pin | 14 perni |
| Dimensione del contorno | 84.0 x 84.0 x 3.05 mm |
|---|---|
| Tipi di interfaccia | RGB+SPI |
| Dimensioni dello schermo | 4 pollici |
| Temperatura operativa | Da -20°C a 70°C |
| Connessione | Collegamento (può essere personalizzato) |
| Lampade di sfondo | 4 LED bianchi a chip, 4PVF =3,2+1,0V;IF=80mA |
|---|---|
| Risoluzione | Varia a seconda del modello |
| Schermo | Dispositivi di illuminazione |
| Rapporto di contrasto | Varia a seconda del modello |
| Tipo | PMOLED |
| Dimensione del contorno | 31,52x34,72x1,51 mm |
|---|---|
| Tipo di schermo | lcd tft |
| Connessione FPC | 50 perni |
| Touchscreen | Resistivo o capacitivo opzionale |
| Risoluzione | 344x476 |
| Dimensioni del contorno | 50 mm * 69,20 mm * 2,3 mm |
|---|---|
| Temperatura di conservazione | -30 ~ +80 |
| Dimensione dello schermo | 2.8 pollici |
| Tipi del segnale | 4-wire resistenza TP |
| Opzione Tp | con pannello touch resistivo |