| Luminancia | 300 CD/m2 |
|---|---|
| Resolución | Se trata de un sistema de control de velocidad. |
| Tipos de interfaz | Paralelo de 16 bits (DBI tipo B) |
| Pantalla táctil | con panel táctil resistivo |
| Profundidad de color | 16,7 millones de colores |
| Conectividad | Soldadura (Personalizable) |
|---|---|
| Dimensiones generales | de una anchura igual o superior a 5 mm |
| Temperatura de funcionamiento | -20°C a 70°C |
| Temperatura de almacenamiento | -30°C a 80°C |
| Tecnología de visualización | LCD |
| Tipo de pantalla | TFT |
|---|---|
| Tamaño del módulo | 57,14×96,85 mm |
| Pantalla táctil | Personalizado |
| Tecnología | LCD |
| Luminancia | 300 CD/m2 |
| tipo de panel | IPS |
|---|---|
| Luminancia superficial | 300 CD/M2 (personalizable) |
| Pantalla táctil | Personalizable |
| Ángulo de visión | 12 en punto |
| Conexión FPC | 45 pernos |
| Tipo de producto | pantalla lcd tft |
|---|---|
| Luminancia superficial | 300 cd/m2 (nits) |
| Control del conductor | ST7789V o equivalente |
| Tecnología | LCD |
| Conexión FPC | 24 pines (se pueden personalizar) |
| Resolución | Se trata de un sistema de visualización de datos. |
|---|---|
| Conectividad | Soldadura |
| Tipo de pantalla | TFT LCD |
| Luminancia | 200cd/m2 |
| Número de pines | 14 alfileres |
| Dimensión de contorno | 84.0 x 84.0 x 3.05 mm |
|---|---|
| Tipos de interfaz | RGB+SPI |
| Tamaño de pantalla | 4 pulgadas |
| Temperatura de funcionamiento | -20°C a 70°C |
| Conexión | Conexión (se puede personalizar) |
| Iluminación de fondo | 4 LED blancos con chip, 4PVF =3,2 +1,0V;IF=80mA |
|---|---|
| Resolución | Varía según el modelo |
| Pantalla | Dispositivos de luz |
| Relación de contraste | Varía según el modelo |
| Tipo | PMOLED |
| Tamaño del contorno | 31,52x34,72x1,51mm |
|---|---|
| Tipo de pantalla | pantalla lcd |
| Conexión FPC | 50 pines |
| Pantalla táctil | Opcional resistivo o capacitivo |
| Resolución | 344x476 |
| Dimensiones de contorno | Se trata de una muestra de las características de los productos de los que se trate. |
|---|---|
| Temperatura de almacenamiento | -30 ~ +80 |
| Tamaño de pantalla | 2.8 pulgadas |
| Tipos de la señal | 4-wire resistor TP |
| Opción Tp | con panel táctil resistivo |