| Luminância | 300 CD/m2 |
|---|---|
| Resolução | 320*480 pixels |
| Tipos de interface | Paralelo de 16 bits (DBI Tipo B) |
| Tela sensível ao toque | com painel tátil resistivo |
| Profundidade de cor | 16,7 milhões de cores |
| Conectividade | Soldagem (personalizável) |
|---|---|
| Dimensões Gerais | 174 x 136 x 2,5 mm |
| Temperatura operacional | -20°C a 70°C |
| Temperatura de armazenamento | -30°C a 80°C |
| Tecnologia de exibição | LCD |
| Tipo de exibição | TFT |
|---|---|
| Tamanho do módulo | 57,14×96,85mm |
| Tela sensível ao toque | Personalizado |
| Tecnologia | LCD |
| Luminância | 300 CD/m2 |
| tipo de painel | IPS |
|---|---|
| Luminância da superfície | 300 CD/M2 (Customizable) |
| Tela sensível ao toque | Personalizável |
| Ângulo de visão | 12 horas |
| Conexão FPC | 45 pinos |
| Tipo de produto | tela lcd tft |
|---|---|
| Luminância da superfície | 300 cd/m2 (nits) |
| IC do condutor | ST7789V ou equivalente |
| Tecnologia | LCD |
| Conexão FPC | 24 pinos (podem ser personalizados) |
| Resolução | 128 x 160 pixels |
|---|---|
| Conectividade | De solda |
| Tipo de tela | Tft lcd |
| Luminância | 200cd/m2 |
| Número de pinos | 14 pinos |
| Dimensão do contorno | 84.0 x 84.0 x 3.05 mm |
|---|---|
| Tipos de interface | RGB+SPI |
| Tamanho da tela | 4 polegadas |
| Temperatura operacional | -20°C a 70°C |
| Conexão | Conectando (pode ser personalizado) |
| Iluminação de fundo | 4 LEDs de chip branco, 4PVF =3,2+1,0V;IF=80mA |
|---|---|
| Resolução | Varia de acordo com o modelo |
| Exibição | OLED |
| Relação de Contraste | Varia de acordo com o modelo |
| Tipo | PMOLED |
| Tamanho do contorno | 31,52x34,72x1,51mm |
|---|---|
| Tipo de tela | tela lcd |
| Conexão FPC | 50 pinos |
| Tela sensível ao toque | Opcional resistivo ou capacitivo |
| Resolução | 344x476 |
| Dimensões de esboço | 50 mm * 69,20 mm * 2,3 mm |
|---|---|
| Temperatura de armazenamento | -30 ~ +80 |
| Tamanho da tela | 2.8 polegadas |
| Tipos do sinal | 4-wire resistor TP |
| Opção de TP | com painel tátil resistivo |