| Luminance | 300 CD/m2 |
|---|---|
| Résolution | 320*480 pixels |
| Types d'interface | Parallèle 16 bits (DBI type B) |
| Écran tactile | avec écran tactile résistif |
| Profondeur de couleur | 16,7 millions de couleurs |
| Connectivité | Soudure (personnalisable) |
|---|---|
| Dimensions hors tout | Unité de mesure de l'eau |
| Température de fonctionnement | -20°C à 70°C |
| Température de stockage | -30°C à 80°C |
| Technologie d'affichage | Écran LCD |
| Type d'affichage | TFT |
|---|---|
| Taille du module | 57,14 × 96,85 mm |
| Écran tactile | Personnalisé |
| Technologie | Écran LCD |
| Luminance | 300 CD/m2 |
| type de panneau | IPS |
|---|---|
| Luminance de surface | 300 CD / M2 (personnalisable) |
| Écran tactile | Personnalisable |
| Angle de vision | 12 heures |
| Connexion FPC | 45 bornes |
| Type de produit | écran LCD TFT |
|---|---|
| Luminance de surface | 300 cd/m2 (nits) |
| Le pilote IC | ST7789V ou équivalent |
| Technologie | Écran LCD |
| Connexion FPC | 24 broches (peut être personnalisé) |
| Résolution | Pour les appareils de type "LED" |
|---|---|
| Connectivité | Soudure |
| Type d'écran | LCD TFT |
| Luminance | 200 cd/m2 |
| Numéro de broches | 14 broches |
| Dimension du contour | 84.0 x 84.0 x 3.05 mm |
|---|---|
| Types d'interface | RGB+SPI |
| Taille de l'écran | 4 pouces |
| Température de fonctionnement | -20°C à 70°C |
| Connexion | Branchement (peut être personnalisé) |
| Rétroéclairage | 4 puces de LED blanche, 4PVF =3,2 +1,0V;IF=80mA |
|---|---|
| Résolution | Différent selon le modèle |
| Affichage | L'OLED |
| Ratio de contraste | Différent selon le modèle |
| Type | PMOLED |
| Taille du contour | 31,52x34,72x1,51 millimètres |
|---|---|
| Type d'écran | écran lcd tft |
| Connexion FPC | 50 broches |
| Écran tactile | En option résistif ou capacitif |
| Résolution | 344x476 |
| Dimensions de contour | 50 mm * 69,20 mm * 2,3 mm |
|---|---|
| Température de stockage | -30 | +80 |
| Taille d'écran | 2.8 pouces |
| Types de signal | 4-wire résistance TP |
| Option tp | avec écran tactile résistif |