| Яркость | 300 кд/м2 |
|---|---|
| Разрешение | 320*480 пикселей |
| Типы интерфейса | 16-битный параллельный (DBI тип B) |
| Сенсорный экран | с резистивной сенсорной панелью |
| Глубина цвета | 16,7 миллионов цветов |
| Возможности подключения | Пайка (настраиваемая) |
|---|---|
| Габаритные размеры | 174x136x2,5 мм |
| Рабочая температура | от -20°С до 70°С |
| Температура хранения | от -30°С до 80°С |
| Технология отображения | ЖК-дисплей |
| Тип дисплея | TFT |
|---|---|
| Размер модуля | 57,14×96,85 мм |
| Сенсорный экран | Индивидуальные |
| Технология | ЖК-дисплей |
| Яркость | 300 кд/м2 |
| тип панели | IPS |
|---|---|
| Поверхностная яркости | 300 CD/M2 (настраиваемая) |
| Сенсорный экран | Настраиваемый |
| Угол обзора | 12 часов |
| ФПК Коннект | 45 штырей |
| Тип продукта | tft жк-экран |
|---|---|
| Поверхностная яркости | 300 cd/m2 ((nits) |
| Управляющий блок | ST7789V или эквивалентный |
| Технология | ЖК-дисплей |
| ФПК Коннект | 24 контакта (можно настроить) |
| Разрешение | 128*160 пикселей |
|---|---|
| Возможности подключения | Пайрь |
| Тип экрана | TFT LCD |
| Яркость | 200 кд/м2 |
| Количество контактов | 14 штифтов |
| Контурный размер | 840,0 x 84,0 x 3,05 мм |
|---|---|
| Типы интерфейса | RGB+SPI |
| Размер экрана | 4 дюйма |
| Рабочая температура | от -20°С до 70°С |
| Связь | Подключение (можно настроить) |
| Подсветка | 4 чипа белого светодиода, 4PVF =3,2+1,0V;IF=80mA |
|---|---|
| Резолюция | Различается по моделям |
| Дисплей | ОЛЕД |
| Соотношение контраста | Различается по моделям |
| Тип | PMOLED |
| Размер контура | 31,52х34,72х1,51 мм |
|---|---|
| Тип экрана | ЖК TFT |
| ФПК Коннект | 50 контактов |
| Сенсорный экран | Опционально резистивный или емкостный |
| Разрешение | 344x476 |
| Схема размеров | 50 мм * 69,20 мм * 2,3 мм |
|---|---|
| Температура хранения | -30 | +80 |
| Размер экрана | 20,8 дюйма. |
| Типы сигнала | 4-wire резистор TP |
| ТП вариант | с резистивной сенсорной панелью |