| Leuchtdichte | 300 Cd/m2 |
|---|---|
| Auflösung | 320*480 Pixel |
| Schnittstellentypen | 16-Bit-Parallel (DBI Typ B) |
| Touch-Screen | mit einer Breite von mehr als 20 mm, |
| Farbtiefe | 16,7 Millionen Farben |
| Konnektivität | Löten (anpassbar) |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 174x136x2,5 mm |
| Betriebstemperatur | -20°C bis 70°C |
| Lagertemperatur | -30°C bis 80°C |
| Display-Technologie | LCD |
| Anzeigetyp | TFT |
|---|---|
| Modulgröße | 57,14×96,85mm |
| Touch-Screen | Maßgeschneidert |
| Technologie | LCD |
| Leuchtdichte | 300 Cd/m2 |
| Plattentyp | IPS |
|---|---|
| Oberflächenluminanz | 300 Cd/m2 (anpassbar) |
| Touch-Screen | Anpassbar |
| Betrachtungswinkel | 12 Uhr |
| FPC Connect | 45 Stifte |
| Produkttyp | TFT-LCD-Bildschirm |
|---|---|
| Oberflächenluminanz | 300 cd/m2 (Nits) |
| Fahrer-IC | ST7789V oder gleichwertig |
| Technologie | LCD |
| FPC Connect | 24 Pins (kann individuell angepasst werden) |
| Auflösung | 128*160 Pixel |
|---|---|
| Konnektivität | Löten |
| Bildschirmtyp | TFT LCD |
| Leuchtdichte | 200 cd/m2 |
| Anzahl der Pins | 14 Stifte |
| Umrissdimension | 84.0 x 84.0 x 3.05 mm |
|---|---|
| Schnittstellentypen | RGB+SPI |
| Bildschirmgröße | 4 Zoll |
| Betriebstemperatur | -20°C bis 70°C |
| Verbindung | Einstecken (kann individuell angepasst werden) |
| Hintergrundbeleuchtung | 4 weiße LED-Chips, 4PVF =3,2+1,0V;IF=80mA |
|---|---|
| Auflösung | Je nach Modell |
| Anzeige | OLED |
| Kontrastverhältnis | Je nach Modell |
| Type | PMOLED |
| Umrissgröße | 31,52 x 34,72 x 1,51 mm |
|---|---|
| Bildschirmtyp | LCD-TFT |
| FPC Connect | 50 Pins |
| Touch-Screen | Wahlweise ohmsch oder kapazitiv |
| Auflösung | 344x476 |
| Umrissabmessungen | 50 mm * 69,20 mm * 2,3 mm |
|---|---|
| Lagertemperatur | -30 | +80 |
| Bildschirmgröße | 2.8 Zoll. |
| Signalarten | Widerstand 4-wire TP |
| Option Tp | mit einer Breite von mehr als 20 mm, |