| luminance | 300 सीडी/एम2 |
|---|---|
| संकल्प | 320*480 पिक्सेल |
| इंटरफ़ेस प्रकार | 16-बिट समानांतर (डीबीआई टाइप बी) |
| टच स्क्रीन | प्रतिरोधक टच पैनल के साथ |
| रंग की गहराई | 16.7 मिलियन रंग |
| कनेक्टिविटी | सोल्डरिंग (अनुकूलन योग्य) |
|---|---|
| कुल मिलाकर आयाम | 174x136x2.5 मिमी |
| परिचालन तापमान | -20°C से 70°C |
| भंडारण तापमान | -30°C से 80°C |
| प्रदर्शन प्रौद्योगिकी | एलसीडी |
| डिस्प्ले प्रकार | स्वनिर्धारित |
|---|---|
| मॉड्यूल का आकार | 57.14×96.85मिमी |
| टच स्क्रीन | स्वनिर्धारित |
| तकनीकी | एलसीडी |
| luminance | 300 सीडी/एम2 |
| पैनल प्रकार | आईपीएस |
|---|---|
| भूतल चमक | 300 सीडी/एम 2 (अनुकूलन योग्य ( |
| टच स्क्रीन | अनुकूलन |
| देखने का दृष्टिकोण | 12 बजे |
| एफपीसी कनेक्ट | 45 पिन |
| उत्पाद का प्रकार | टीएफटी एलसीडी स्क्रीन |
|---|---|
| भूतल चमक | 300 सीडी/एम2(निट्स) |
| चालक आईसी | ST7789V या समतुल्य |
| तकनीकी | एलसीडी |
| एफपीसी कनेक्ट | 24 पिन (अनुकूलित किया जा सकता है) |
| संकल्प | 128*160 पिक्सेल |
|---|---|
| कनेक्टिविटी | टांकने की क्रिया |
| स्क्रीन प्रकार | टीएफटी एलसीडी |
| luminance | 200 सीडी/एम2 |
| पिन संख्या | 14 पिन |
| रूपरेखा आयाम | 84.0 x 84.0 x 3.05 मिमी |
|---|---|
| इंटरफ़ेस प्रकार | आरजीबी + एसपीआई |
| MOQ | 4 इंच |
| परिचालन तापमान | -20°C से 70°C |
| संबंध | प्लगिंग (अनुकूलित किया जा सकता है) |
| बैकलाइट | 4 चिप व्हाइट एलईडी, 4pvf = 3.2+1.0v; अगर = 80ma |
|---|---|
| संकल्प | मॉडल के अनुसार बदलता रहता है |
| प्रदर्शन | ओएलईडी |
| इसके विपरीत अनुपात | मॉडल के अनुसार बदलता रहता है |
| प्रकार | पीएमओएलईडी |
| रूपरेखा का आकार | 31.52x34.72x1.51 मिमी |
|---|---|
| स्क्रीन प्रकार | एलसीडी टीएफटी |
| एफपीसी कनेक्ट | 50 पिन |
| टच स्क्रीन | वैकल्पिक प्रतिरोधक या कैपेसिटिव |
| संकल्प | 344x476 |
| रूपरेखा आयाम | 50 मिमी * 69.20 मिमी * 2.3 मिमी |
|---|---|
| भंडारण तापमान | -30 ~ +80 |
| स्क्रीन का साईज़ | 2.8 इंच |
| संकेत प्रकार | 4-तार रोकनेवाला टी.पी. |
| टीपी विकल्प | प्रतिरोधक टच पैनल के साथ |