| 輝度 | 300Cd/m2 |
|---|---|
| 解決 | 320*480 ピクセル |
| インターフェイスタイプ | 16 ビット パラレル (DBI タイプ B) |
| タッチスクリーン | 抵抗感のあるタッチパネル |
| 色の濃さ | 16.7百万色 |
| 接続性 | はんだ付け(カスタマイズ可能) |
|---|---|
| 全体の寸法 | 174×136×2.5mm |
| 動作温度 | -20℃~70℃ |
| 保管温度 | -30℃~80℃ |
| ディスプレイ技術 | 液晶 |
| 表示タイプ | TFT |
|---|---|
| モジュールサイズ | 57.14×96.85mm |
| タッチスクリーン | カスタマイズされた |
| テクノロジー | 液晶 |
| 輝度 | 300Cd/m2 |
| パネルタイプ | IPS |
|---|---|
| 表面輝度 | 300 cd/m2(カスタマイズ可能) |
| タッチスクリーン | カスタマイズ可能 |
| 視野角 | 12時 |
| FPC接続 | 45のピン |
| 製品タイプ | tft液晶画面 |
|---|---|
| 表面輝度 | 300 cd/m2 (ニット) |
| ドライバーIC | ST7789Vまたは同等の |
| テクノロジー | 液晶 |
| FPC接続 | 24 ピン (カスタマイズ可能) |
| 解決 | 128*160 ピクセル |
|---|---|
| 接続性 | はんだ |
| スクリーンの種類 | TFT LCD |
| 輝度 | 200cd/m2 |
| ピン番号 | 14ピン |
| 外形寸法 | 84.0 x 84.0 x 3.05 mm |
|---|---|
| インターフェイスタイプ | RGB+SPI |
| 画面サイズ | 4インチ |
| 動作温度 | -20℃~70℃ |
| 繋がり | プラグ接続 (カスタマイズ可能) |
| バックライト | 4チップの白色LED,4PVF=3.2+1.0V;IF=80mA |
|---|---|
| 決議 | モデルによって異なります |
| 表示 | OLED |
| コントラスト比 | モデルによって異なります |
| タイプ | PMOLED |
| 外形サイズ | 31.52x34.72x1.51mm |
|---|---|
| スクリーンの種類 | 液晶tft |
| FPC接続 | 50ピン |
| タッチスクリーン | オプションの抵抗性または容量性 |
| 解決 | 344x476 |
| 寸法の概要 | 50 mm * 69.20 mm * 2.3 mm |
|---|---|
| 保管温度 | -30 | +80 |
| 画面サイズ | 2.8インチ |
| 信号のタイプ | 4ワイヤー抵抗器TP |
| Tp Option | 抵抗感のあるタッチパネル |