| 液晶タイプ | IPS |
|---|---|
| バックライト技術 | 導かれた |
| ピン番号 | 10ピン |
| 画面サイズ | 1.54インチ |
| モジュールサイズ | 31.52×33.72×1.94最大(D)mm |
| バックライト技術 | 導かれた |
|---|---|
| タッチスクリーン | オプションの抵抗性または容量性 |
| AA サイズ | 10.8(H)×21.7(V)mm |
| 保管温度 | -30°C〜80°C |
| 画面サイズ | 0.96インチ |
| バックライトタイプ | 導かれた |
|---|---|
| アクティブエリア | 48.96×73.44mm |
| インタフェース | RGB/MCUオプション |
| 輝度 | 300 CD/M2 |
| 液晶タイプ | tft |
| 動作温度 | -40°Cから+70°C (カスタマイズ可能) |
|---|---|
| 画面のスケールサイズ | 47.0(長さ)×43.0(幅)×13.8(厚さ)mm |
| ピクセル数 | 128*64 |
| インタフェース | 12c |
| ドライブIC | SSD1309または同等の |
| 動作電圧 | 3.3V / 5V |
|---|---|
| ピクセルピッチ | 0.18mm |
| 全体の寸法 | 35.1 x 30.9 x 3 mm |
| コントラスト比 | 最大10,000:1 |
| バックライト技術 | 導かれた |
| 画面タイプ | tft |
|---|---|
| 寸法 | 34.4 * 29 ミリメートル * 2.2 トン |
| サイズ | 1.44インチ |
| タッチスクリーン | いいえ |
| 色域 | RGB |
| 光源 | 白いLED*6 |
|---|---|
| インタフェース | SPI |
| 画面サイズ | 2.2インチ |
| バックライト技術 | 導かれた |
| 接続性 | プラグ接続 (カスタマイズ可能) |
| モジュールサイズ | 24.74*16.9*1.42 (ミリ) |
|---|---|
| バックライト技術 | 導かれた |
| FPC接続 | 30ピン |
| インターフェイスタイプ | 6800/8080平行,4ワイヤのSPIとI2C |
| 角度の表示 | すべての視野角 |
| バックライトタイプ | 白いLED |
|---|---|
| ドットピッチ(幅×高さ) | 0.153(高さ)×0.153(垂直) |
| ドライバーIC | ST7789V または ILI9341V |
| サイズ | 2.4インチ |
| モジュールサイズ | 42.72 (幅) x 60.26 (長さ) x 2.6 (厚さ) |