| 휘도 | 300Cd/m2 |
|---|---|
| 해결 | 320*480 픽셀 |
| 인터페이스 유형 | 16비트 병렬(DBI 유형 B) |
| 터치스크린 | 저항성 터치 패널 |
| 색상 심도 | 1,670만 가지 색상 |
| 연결성 | 납땜(맞춤형) |
|---|---|
| 전체 치수 | 174x136x2.5mm |
| 작동 온도 | -20°C ~ 70°C |
| 보관온도 | -30°C ~ 80°C |
| 디스플레이 기술 | LCD |
| 디스플레이 유형 | TFT |
|---|---|
| 모듈 크기 | 57.14×96.85mm |
| 터치스크린 | 맞춤형 |
| 기술 | LCD |
| 휘도 | 300Cd/m2 |
| 패널 유형 | IPS |
|---|---|
| 표면 휘도 | 300 CD/M2 (사용자 정의 가능) |
| 터치스크린 | 맞춤형 |
| 시야각 | 12시 |
| FPC 연결 | 45개 핀 |
| 제품 유형 | TFT LCD 화면 |
|---|---|
| 표면 휘도 | 300cd/m2(니트) |
| 구동기 집적회로 | ST7789V 또는 동급 |
| 기술 | LCD |
| FPC 연결 | 24개의 핀(사용자 정의 가능) |
| 해결 | 128*160픽셀 |
|---|---|
| 연결성 | 납땜 |
| 스크린 유형 | TFT LCD |
| 휘도 | 200cd/m2 |
| 핀 번호 | 14개의 핀 |
| 개략 차원 | 84.0x84.0x3.05mm |
|---|---|
| 인터페이스 유형 | RGB+SPI |
| 화면 크기 | 4인치 |
| 작동 온도 | -20°C ~ 70°C |
| 연결 | 연결(사용자 정의 가능) |
| 백라이트 | 4칩 백색 LED, 4PVF =3.2+1.0V;IF=80mA |
|---|---|
| 결의 | 모델에 따라 다릅니다 |
| 표시 | OLED |
| 대비율 | 모델에 따라 다릅니다 |
| 종류 | PMOLED |
| 외곽선 크기 | 31.52x34.72x1.51mm |
|---|---|
| 스크린 유형 | LCD TFT |
| FPC 연결 | 50개 핀 |
| 터치스크린 | 선택적 저항성 또는 용량성 |
| 해결 | 344x476 |
| 개요 치수 | 50 mm * 69.20 mm * 2.3 mm |
|---|---|
| 저장 온도 | -30 ~ +80 |
| 화면 크기 | 2.8 인치 |
| 시그널 타입 | 4 와이어 레지스터 TP |
| TP 옵션 | 저항성 터치 패널 |