| Pencahayaan | 300 CD/m2 |
|---|---|
| Resolusi | 320*480 Piksel |
| Jenis antarmuka | Paralel 16-bit (DBI Tipe B) |
| Layar Sentuh | dengan panel sentuh resistif |
| Kedalaman Warna | 16,7 juta warna |
| Konektivitas | Penyolderan (Dapat Disesuaikan) |
|---|---|
| Dimensi Keseluruhan | 174x136x2.5mm |
| Suhu pengoperasian | -20°C hingga 70°C |
| Suhu penyimpanan | -30°C hingga 80°C |
| Teknologi Tampilan | LCD |
| Tipe Tampilan | TFT |
|---|---|
| Ukuran Modul | 57,14×96,85mm |
| Layar Sentuh | Disesuaikan |
| Teknologi | LCD |
| Pencahayaan | 300 CD/m2 |
| tipe panel | IPS |
|---|---|
| Luminansi Permukaan | 300 CD/M2 (dapat disesuaikan) |
| Layar Sentuh | Dapat disesuaikan |
| Sudut Pandang | jam 12 |
| Sambungan FPC | 45 pin |
| Jenis Produk | layar LCD tft |
|---|---|
| Luminansi Permukaan | 300 cd/m2(nit) |
| IC pengemudi | ST7789V atau Setara |
| Teknologi | LCD |
| Sambungan FPC | 24 Pin (dapat disesuaikan) |
| Resolusi | 128*160 Piksel |
|---|---|
| Konektivitas | Pematerian |
| Jenis layar | TFT LCD |
| Pencahayaan | 200 cd/m2 |
| Nomor pin | 14 pin |
| Dimensi Garis Besar | 84,0x84,0x3,05mm |
|---|---|
| Jenis antarmuka | RGB+SPI |
| Ukuran Layar | 4 inci |
| Suhu Operasional | -20°C hingga 70°C |
| Koneksi | Memasukkan (Dapat Disesuaikan) |
| Lampu latar belakang | 4 chip led putih, 4pvf = 3.2+1.0V; if = 80mA |
|---|---|
| Resolusi | Bervariasi Berdasarkan Model |
| Tampilan | OLED |
| Rasio Kontras | Bervariasi Berdasarkan Model |
| Jenis | PMOLED |
| Ukuran Garis Besar | 31.52x34.72x1.51Mm |
|---|---|
| Jenis layar | LCD tft |
| Sambungan FPC | 50 PIN |
| Layar sentuh | Opsional resistif atau kapasitif |
| Resolusi | 344x476 |
| Garis besar dimensi | 50 mm * 69,20 mm * 2,3 mm |
|---|---|
| Suhu penyimpanan | -30 ~ +80 |
| Ukuran layar | 2,8 INCI |
| Tipe sinyal | TP resistor 4-kawat |
| Opsi TP | dengan panel sentuh resistif |