| Couleurs | 65K |
|---|---|
| Visionnement | 6:00 |
| Couleur du rétroéclairage | Blanc |
| Taille de la surface visible | 43,2 mm × 57,6 mm |
| Taille de contour | 50 mm * 69,20 mm * 2,30 mm |
| FPC | 40PIN |
|---|---|
| Interface | RVB 24bit |
| Technologie de rétroéclairage | DIRIGÉ |
| IC de conducteur | ST7262 |
| La température d'opération (°C) | -20 ~ 70 ℃ |
| Résolution | 1920 x RGB x 1080 |
|---|---|
| Luminosité | 1500 cd/m² |
| Dimension du contour | 365,72x220,39x12,5 |
| ContrastRatio | 800:1 |
| Taille d'affichage | 15,6 pouces |
| Interface | 4Line SPI |
|---|---|
| Conducteur LC | ILI9488 |
| Zone active | 48.96(H)x73.44(V) |
| Luminosité | 400 cd/m2 |
| Affichage des couleurs | 262k |
| Interface | Interface RVB 24 bits |
|---|---|
| IC de conducteur | OTA5180A |
| Taille LCD | 4,3 pouces |
| Couleur | 16M couleurs |
| Résolution | Pour les produits de la catégorie 1 |
| Angle de vision | 6 heures |
|---|---|
| FPC | 34 broches |
| Type LCD | STN ((bleu), négatif |
| Type d'interface | 8 bits parallèle, SPI |
| Température de stockage | -20 ° C à 70 ° C |
| Méthode de conduite | 1/4 Duty, 1/3 Biais |
|---|---|
| Luminosité | 250 Cd/m2 |
| Angle de vision | 12 heures |
| Taille du contour | 48,0(L)* 65,0(H)* 2,8(E) mm |
| Type de rétroéclairage | DIRIGÉ |
| Interface | Pour les télécommandes: |
|---|---|
| Taux de rafraîchissement | 60 Hz |
| Aspect Ratio | 16:9 |
| Méthode de pilotage LCD | Le débit est inférieur à 1/65, le débit inférieur à 1/9, le débit inférieur à 3,0 V |
| Type d'affichage | STN, POSITIF, TRANSFLECTIF |
| Taille AV | 76(L)* 16(H) mm |
|---|---|
| Angle de vision | 6 heures |
| Mode d'affichage | VA, négatif |
| Taille du module | 80(L)* 22,5(H)* 2,0(E) mm |
| Écran tactile | NON |