| LCD -Modus | Transmission |
|---|---|
| Anwendung | Industrie, Verbraucher |
| Größe | 7 Zoll |
| TFT-Schnittstelle | HDMI, USB |
| VA-Größe | 154,08 * (H) * 85,92 (B) mm |
| AA-Größe | 30,60 (B) x 40,80 (H) |
|---|---|
| Art der Hintergrundbeleuchtung | LED |
| Lagertemperatur | -30°C bis 80°C |
| PIN -Nummer | 14 Pin |
| Schnittstellentypen | 4-Draht-SPI |
| Verpackung Informationen | Karton |
|---|---|
| Lieferzeit | 3-4 Wochen |
| Zahlungsbedingungen | T/T |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 100000/Monat |
| Herkunftsort | China |
| Schnittstelle | MCU 8/16bit |
|---|---|
| Ansichtsrichtung | Alle |
| Pixelgröße | 0,18 (h) x0,18 (v) |
| Abmessungen | 50.00x69.20x2.30 |
| Farbe anzeigen | 262K |
| Farben | 65.000 |
|---|---|
| Betrachtung | 6:00 |
| Hintergrundlichtfarbe | Weiß |
| Größe der sichtbaren Fläche | 43,2 mm × 57,6 mm |
| Umrissgröße | 50 mm * 69,20 mm * 2,30 mm |
| FPC | 40PIN |
|---|---|
| Schnittstelle | RGB 24bit |
| Hintergrundbeleuchtungstechnologie | LED |
| Treiber IC | ST7262 |
| Operations-Temperatur (°C) | -20 ~ 70 ℃ |
| Auflösung | 1920 X RGB X 1080 |
|---|---|
| Helligkeit | 1500 cd/m² |
| Umrissdimension | 365,72 x 220,39 x 12,5 |
| ContrastRatio | 800:1 |
| Bildschirmgröße | 15,6 Zoll |
| Schnittstelle | 4Line SPI |
|---|---|
| Fahrer lC | ILI9488 |
| Aktiver Bereich | 48,96 (H) x 73,44 (V) |
| Helligkeit | 400 cd/m2 |
| Farben anzeigen | 262k |
| Schnittstelle | 24 -Bit -RGB -Schnittstelle |
|---|---|
| Treiber IC | OTA5180A |
| LCD -Größe | 4,3 Zoll |
| Farbe | 16M Farben |
| Auflösung | 480X272 |
| Blickwinkel | 6 Uhr |
|---|---|
| FPC | 34 PIN |
| LCD -Typ | STN ((blau), Negativ |
| Schnittstellentyp | 8-Bit Parallel, SPI |
| Lagertemperatur | -20 ° C bis 70 ° C. |