| Name | Monochromes LCD-Display |
|---|---|
| Anzahl der Zeichen | 16 Zeichen x 2 Zeilen |
| Regler | SED1520 oder gleichwertig. |
| DOT -Tonhöhe | 0.6mm(L) *0.49mm(W) |
| Modulgröße | 84.0(W) ́ 44,0(H) ́ 9,3 max (T) |
| Hintergrundbeleuchtungstyp | LED |
|---|---|
| Optimale Auflösung | 800*1280 |
| Eingangsspannung | 2,8 ~ 3,3 V |
| Ansicht der Richtung | alle |
| Ware | 8 Zoll Farbdisplay |
| LCM interface | MIPI |
|---|---|
| Luminace | 1200cd/m2 |
| Active area | 94.2(H) * 150.72(V) |
| Operating Temperature | -20°C to 70°C |
| Fpc Pin Number | 40 Pins |
| Ansicht der Richtung | 6 Uhr 12 Uhr |
|---|---|
| Display -Technologie | LCD |
| Polarisationsmodus | Transmission |
| Technologie | LCD |
| Schütze | Pin, Zebra oder FPC |
| Gesamtabmessungen | 34,3 × 45,5 × 3,8 mm |
|---|---|
| Plattentyp | LCD |
| Schnittstellentypen | I2C |
| Betriebstemperatur | -40 ℃ bis +85 ℃ |
| Leuchtdichte | 60 Cd/m2 |
| Hintergrundbeleuchtung | LED-Seitenlicht |
|---|---|
| Schnittstellentyp | SPI |
| Fahren | ST7789V |
| LCD aktiver Bereich | 33.48*44,64 |
| Perations-Temperatur | -20~+70 |
| Betrachtungswinkel | Alle |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -20°C bis 70°C |
| Auflösung | 240*240 |
| Treibendes Element des Pixels | a-Si tft |
| Schlüsselwörter | 1,33 Zoll LCD-Display |
| Umrissabmessungen | 235x143x5,9mm |
|---|---|
| Anzahl der Punkte | 1024x600 |
| Konnektivität | LVDS |
| Helligkeit | 200 Cd/m2 |
| Herkunft | China |
| Schnittstellentyp | LVDS |
|---|---|
| LCD-Typ | RTP |
| Größe | 8.0 |
| Auflösung | 1024*768 |
| Modulgröße | 174,00×136,00×2,45mm |
| Berührungspunkte | 2~10 verfügbar |
|---|---|
| Schwingung | 0.5MM |
| Oberflächen-hardnes | ≥7H |
| Bereifte Glashardnes | 1.1mm ITO-Glas |
| Umrissdimension | 105.5*66.2*2.95mm |