| Tipo de luz de fundo | LIDERADO |
|---|---|
| Resolução óptima | 800*1280 |
| Tensão de entrada | 2.8 ~ 3,3V |
| Ver direção | todos |
| Mercadoria | Tela colorida de 8 polegadas |
| LCM interface | MIPI |
|---|---|
| Luminace | 1200cd/m2 |
| Active area | 94.2(H) * 150.72(V) |
| Operating Temperature | -20°C to 70°C |
| Fpc Pin Number | 40 Pins |
| Ver direção | 6 horas/12 horas |
|---|---|
| Exibir tecnologia | LCD |
| Modo polarizador | Transmissivo |
| Tecnologia | LCD |
| Contator | PIN, Zebra ou FPC |
| Dimensões Gerais | 34,3 × 45,5 × 3,8 mm |
|---|---|
| tipo de painel | LCD |
| Tipos de interface | I2C |
| Temperatura operacional | -40 ℃ a +85 ℃ |
| Luminância | 60 CD/m2 |
| luz de fundo | Tipo de luz lateral LED |
|---|---|
| tipo de interface | IPS |
| Dirigir | ST7789V |
| Área ativa do LCD | 33.48*44.64 |
| Temperatura de Peration | -20~+70 |
| Ângulo de visão | Todos |
|---|---|
| Temperatura operacional | -20°C a 70°C |
| resolução | 240*240 |
| Elemento de condução do pixel | A-Si TFT |
| Palavras-chave | Tela LCD de 1,33 polegadas |
| Dimensões de esboço | 235x143x5,9mm |
|---|---|
| Número de pontos | 1024x600 |
| Conectividade | LVDS |
| Brilho | 200 Cd/m2 |
| Origem | China |
| Tipo de interface | LVDS |
|---|---|
| Tipo de LCD | RTP |
| Tamanho | 8.0 |
| Resolução | 1024*768 |
| Tamanho do módulo | 174,00×136,00×2,45mm |
| Pontos de contacto | 2~10 disponíveis |
|---|---|
| Pico | 0.5MM |
| Hardnes de superfície | ≥7H |
| Hardnes geados de vidro | vidro de ITO de 1.1mm |
| Dimensão de contorno | 105.5*66.2*2.95mm |
| Tom de ponto | 0.0975*0.0975 |
|---|---|
| Temperatura operacional | -20 ℃ ~ + 70 ℃ |
| tamanho do módulo | 44 × 44 × 3,09 mm |
| LEDs de luz de fundo | 2 LEDs |
| Interface | Interface BIT de linha SPI 4 |