| Угол обзора | Все |
|---|---|
| Рабочая температура | от -20°С до 70°С |
| разрешение | 240*240 |
| Вращающий элемент пиксела | a-si tft |
| Ключевые слова | 1.33-дюймовый ЖК-дисплей |
| Схема размеров | 235x143x5,9 мм |
|---|---|
| Количество точек | 1024x600 |
| Возможности подключения | ЛВДС |
| Яркость | 200 Cd/m2 |
| Источник | Китай |
| Тип интерфейса | ЛВДС |
|---|---|
| Тип ЖК | RTP |
| Размер | 8.0 |
| Разрешение | 1024*768 |
| Размер модуля | 174,00×136,00×2,45 мм |
| Точки соприкосновения | 2 ~ 10 доступных |
|---|---|
| Стрелка | 0.5 мм |
| Поверхностные hardnes | ≥7H |
| Стеклянные замороженные hardnes | стекло 1.1mm ITO |
| Размер контуры | 105.5*66.2*2.95 мм |
| Точечный шаг | 0.0975*0.0975 |
|---|---|
| Рабочая температура | -20 ℃ ~ + 70 ℃ |
| размер модуля | 44×44×3,09 мм |
| Светодиоды для подсветки | 2 светодиода |
| Интерфейс | Интерфейс SPI 4 Line BIT |
| Яркость | 350cd/m2 |
|---|---|
| трогать | CTP |
| Цвета | 16,7 м |
| Контур | 86,80 мм * 56,50 мм * 3,90 мм Т |
| Тип подсветки | ВЕЛ |
| TFT Active Area | 48.96*73.44 |
|---|---|
| Направление просмотра | 12:00 |
| конфигурация пикселя | R.G.B. вертикальная нашивка |
| Заднего освещения | 220 Cd/m2 |
| Тип ЖК | STN положительный |
| Типы интерфейса | Цифровой вход LVDS |
|---|---|
| Тип подсветки | ВЕЛ |
| Соединять | Подключаюсь. |
| Размер экрана | 8,0 дюйма |
| Угол обзора | 170° (CR≥10) |
| Направление просмотра | 80°/80°/80°/80° (широкий обзор IPS) |
|---|---|
| сенсорный экран | RTP |
| Температура хранения | от -30°С до 80°С |
| Размер экрана | 2,4 дюйма |
| Технология подсветки | ВЕЛ |
| Интерфейс | MIPI 2LANE |
|---|---|
| Размер ВА | 53,28 мм * 71,04 мм |
| Направление просмотра | 9 часов |
| Разрешение | 480*640 точек |
| Тип ЖК | CTP |