| Упаковывая детали | Картонная коробка |
|---|---|
| Время доставки | 3-4 недели |
| Условия оплаты | Т/Т |
| Поставка способности | 100000/Месяц |
| Место происхождения | Китай |
| Интерфейс | Микроконтроллер 8/16 бит |
|---|---|
| Направление просмотра | Все |
| Размер пикселя | 0,18 (h) x0,18 (v) |
| Размеры | 50.00x69.20x2,30 |
| Цвет дисплея | 262 тыс. |
| Цвета | 65 тысяч. |
|---|---|
| Просмотр | 6:00 |
| Цвет подсветки | Белый |
| Размер видимой площади | 43,2 мм × 57,6 мм |
| Размер контура | 50 мм * 69,20 мм * 2,30 мм |
| FPC | 40PIN |
|---|---|
| Интерфейс | RGB 24bit |
| Технология подсветки | ВЕЛ |
| Водитель ic | ST7262 |
| Температура деятельности (°C) | -20 ~ 70 ℃ |
| Интерфейс | 4Line SPI |
|---|---|
| Водитель lC | ILI9488 |
| Активная площадь | 48,96 (Г) x 73,44 (В) |
| Яркость | 400 cd/m2 |
| Отображать цвета | 262K |
| Интерфейс | 24 -битный интерфейс RGB |
|---|---|
| Водитель ic | OTA5180A |
| ЖК -размер | 4,3 дюйма |
| Цвет | 16M Цвета |
| Разрешение | 480X272 |
| Угол просмотра | 6 часов |
|---|---|
| FPC | 34-контактный |
| ЖК -тип | STN ((синий), отрицательный |
| тип интерфейса | 8-битный параллельный, SPI |
| Температура хранения | -20 ° C до 70 ° C. |
| Метод привода | 1/4 Дежурство, 1/3 Смещение |
|---|---|
| Яркость | 250 Cd/m2 |
| Угол обзора | 12 часов |
| Размер контура | 48,0(Ш)* 65,0(В)* 2,8(Т) мм |
| Тип подсветки | ВЕЛ |
| Интерфейс | HDMI, VGA |
|---|---|
| Частота обновления | 60 Гц |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Метод управления на экране LCD | 1/65 Рабочий цикл, 1/9 Смещение, 3,0 В |
| Тип дисплея | СТН, ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ, ТРАНСФЛЕКТИВНЫЙ |
| Размер ВА | 76(Ш)* 16(В) мм |
|---|---|
| Угол просмотра | 6 часов |
| Режим отображения | VA, недостаток |
| Размер модуля | 80(Ш)* 22,5(В)* 2,0(Т) мм |
| Сенсорный экран | НЕТ |