| Direzione di visualizzazione | 80° / 80° / 80° / 80° (visione ampia IPS) |
|---|---|
| schermo tattile | RTP |
| Temperatura di conservazione | Da -30°C a 80°C |
| Dimensioni dello schermo | 2,4 pollici |
| Tecnologia di retroilluminazione | GUIDATO |
| Interfaccia | Mipi 2lane |
|---|---|
| Dimensione V.A | 53,28 mm * 71,04 mm |
| Direzione di visualizzazione | 9 in punto |
| Risoluzione | 480 * 640 punti |
| Tipo LCD | CTP |
| Dimensioni dello schermo | 4 pollici |
|---|---|
| Interfaccia | RGB+SPI |
| Numero pin | 40 perni |
| Connessione | ZIF |
| Schermo tattile | Senza tocco, (con CTP opzionale) |
| Dimensioni del modulo | 55.26x84.69x3.35 mm |
|---|---|
| Risoluzione | 480x800 |
| Luminosità | 300 cd/m² |
| Temperatura di conservazione | Da -30°C a 80°C |
| Tipi di interfaccia | MIPI (personalizzabile) |
| Visualizza il colore | 262K |
|---|---|
| Temperatura operativa | Da -20°C a 70°C |
| Interfaccia | 4W SPI/su misura |
| Rapporto di contrasto | 800: 1 |
| Tipo di tecnologia | Un-si |
| Dimensione del pannello | 5 pollici (diagonale) |
|---|---|
| Retroilluminazione | GUIDATO |
| Numero di spille | 40 pin |
| Luminosità | 300 CD / M2 |
| Interfaccia TFT | RGB |
| Modalità LCD | Trasmissivo |
|---|---|
| Applicazione | Industriale, Consumatore |
| Misurare | 7 pollici |
| Interfaccia TFT | HDMI, USB |
| Dimensione V.A | 154,08 * ( A ) * 85,92 ( L ) mm |
| Formato AA | 30,60(L)x40,80(A) |
|---|---|
| Tipo di retroilluminazione | GUIDATO |
| Temperatura di conservazione | Da -30°C a 80°C |
| Numero pin | 14 Pin |
| Tipi di interfaccia | SPI a 4 fili |
| Imballaggi particolari | Cartone |
|---|---|
| Tempi di consegna | 3-4 settimane |
| Termini di pagamento | T/T |
| Capacità di alimentazione | 100000/mese |
| Luogo di origine | Cina |
| Interfaccia | MCU 8/16 bit |
|---|---|
| Direzione di visualizzazione | Tutti |
| Dimensione pixel | 0,18 (h) x0,18 (V) |
| Dimensioni | 50.00x69.20x2.30 |
| Visualizza il colore | 262K |