| चमक | 350 सीडी / एम 2 |
|---|---|
| छूना | सीटीपी |
| रंग | 16.7m |
| रूपरेखा | 86.80 मिमी * 56.50 मिमी * 3.90 मिमी टी |
| बैकलाइट प्रकार | नेतृत्व किया |
| टीएफटी सक्रिय क्षेत्र | 48.96*73.44 |
|---|---|
| देखने की दिशा | 12 बजे |
| पिक्सेल विन्यास | आर.जी.बी. खड़ी पट्टी |
| बैकलाइट ल्यूमिनेंस | 220 सीडी/एम2 |
| एलसीडी प्रकार | एसटीएन पॉजिटिव |
| इंटरफ़ेस प्रकार | एलवीडीएस डिजिटल इनपुट |
|---|---|
| बैकलाइट प्रकार | नेतृत्व किया |
| जोड़ना | प्लग इन करना |
| स्क्रीन का साईज़ | 8.0 इंच |
| देखने का दृष्टिकोण | 170° (सीआर≥10) |
| देखने की दिशा | 80° / 80° / 80° / 80° (आईपीएस वाइड व्यू) |
|---|---|
| टच स्क्रीन | आरटीपी |
| भंडारण तापमान | -30°C से 80°C |
| स्क्रीन का साईज़ | 2.4 इंच |
| बैकलाइट प्रौद्योगिकी | नेतृत्व किया |
| उत्पाद का प्रकार | टी |
|---|---|
| इंटरफ़ेस | आर |
| बैकलाइट प्रौद्योगिकी | एल |
| प्रकाश स्रोत | डब्ल्यू |
| बैकलाइट प्रकार | एल |
| इंटरफ़ेस | एमआईपीआई 2लेन |
|---|---|
| वीए आकार | 53.28 मिमी * 71.04 मिमी |
| देखने की दिशा | नौ बजे |
| संकल्प | 480*640 बिंदु |
| एलसीडी प्रकार | सीटीपी |
| प्रदर्शन आकार | 4 इंच |
|---|---|
| इंटरफ़ेस | आरजीबी + एसपीआई |
| पिन नंबर | 40 पिन |
| शैली | ZIF |
| टच स्क्रीन | बिना स्पर्श के, (सीटीपी वैकल्पिक के साथ) |
| मॉड्यूल का आकार | 55.26x84.69x3.35 मिमी |
|---|---|
| संकल्प | 480x800 |
| चमक | 300 सीडी/एम² |
| भंडारण तापमान | -30°C से 80°C |
| इंटरफ़ेस प्रकार | एमआईपीआई (अनुकूलन योग्य) |
| रंग प्रदर्शित करें | 262K |
|---|---|
| परिचालन तापमान | -20 डिग्री सेल्सियस से 70 डिग्री सेल्सियस |
| इंटरफ़ेस | 4W एसपीआई/अनुकूलित |
| वैषम्य अनुपात | 800: 1 |
| प्रौद्योगिकी प्रकार | एक-सी |
| पैनल आकार | 5 इंच (विकर्ण) |
|---|---|
| बैकलाइट | नेतृत्व किया |
| पिन की संख्या | 40 पिन |
| चमक | 300 सीडी / एम 2 |
| टीएफटी इंटरफ़ेस | आरजीबी |