| बैकलाइट प्रकार | नेतृत्व किया |
|---|---|
| इष्टतम संकल्प | 800*1280 |
| इनपुट वोल्टेज | 2.8 ~ 3.3V |
| दिशा देखें | सभी |
| माल | 8 इंच का रंग प्रदर्शन |
| LCM interface | MIPI |
|---|---|
| Luminace | 1200cd/m2 |
| Active area | 94.2(H) * 150.72(V) |
| Operating Temperature | -20°C to 70°C |
| Fpc Pin Number | 40 Pins |
| दिशा देखें | 6 बजे/12 बजे |
|---|---|
| प्रदर्शन प्रौद्योगिकी | एलसीडी |
| पोलराइज़र मोड | संचरणशील |
| तकनीकी | एलसीडी |
| contactor | पिन, ज़ेबरा या एफपीसी |
| कुल मिलाकर आयाम | 34.3 × 45.5 × 3.8 मिमी |
|---|---|
| पैनल प्रकार | एलसीडी |
| इंटरफ़ेस प्रकार | I2C |
| परिचालन तापमान | -40 ℃ से +85 ℃ |
| luminance | 60 सीडी/एम2 |
| वापस प्रकाश | एलईडी साइड-लाइट प्रकार |
|---|---|
| इंटरफ़ेस प्रकार | एसपीआई |
| गाड़ी चलाना | ST7789V |
| एलसीडी सक्रिय क्षेत्र | 33.48*44.64 |
| पेरिटेशन तापमान | -20 ~+70 |
| देखने का दृष्टिकोण | सभी |
|---|---|
| परिचालन तापमान | -20 डिग्री सेल्सियस से 70 डिग्री सेल्सियस |
| संकल्प | 240*240 |
| पिक्सेल ड्राइविंग तत्व | ए-सी टीएफटी |
| कीवर्ड | 1.33 इंच एलसीडी डिस्प्ले |
| रूपरेखा आयाम | 235x143x5.9 मिमी |
|---|---|
| डॉट्स की संख्या | 1024x600 |
| कनेक्टिविटी | एलवीडीएस |
| चमक | 200 सीडी/एम2 |
| मूल | चीन |
| इंटरफ़ेस प्रकार | एलवीडीएस |
|---|---|
| एलसीडी प्रकार | आरटीपी |
| आकार | 8.0 |
| संकल्प | 1024*768 |
| मॉड्यूल आकार | 174.00×136.00×2.45मिमी |
| अंक को छूने | 2 ~ 10 उपलब्ध |
|---|---|
| आवाज़ का उतार-चढ़ाव | 0.5 मिमी |
| सरफेस हार्डनेस | ≥7एच |
| ग्लास फ्रॉस्टेड हार्डनेस | 1.1 मिमी इटो ग्लास |
| रूपरेखा आयाम | 105.5*66.2*2.95 मिमी |
| डॉट पिच | 0.0975*0.0975 |
|---|---|
| संचालन तापमान | -20 ℃ ~ + 70 ℃ |
| मॉड्यूल का आकार | 44×44×3.09मिमी |
| बैकलाइट एल ई डी | 2 एल ई डी |
| इंटरफ़ेस | एसपीआई 4 लाइन बीआईटी इंटरफ़ेस |