| Dimensi Keseluruhan | 34,3×45,5×3,8mm |
|---|---|
| tipe panel | LCD |
| Jenis antarmuka | I2C |
| Suhu Operasional | -40 ℃ hingga +85 ℃ |
| Pencahayaan | 60 CD/m2 |
| Lampu latar | Jenis lampu samping LED |
|---|---|
| tipe antarmuka | SPI |
| Menyetir | ST7789V |
| Area aktif LCD | 33.48*44.64 |
| Suhu peration | -20 ~+70 |
| Sudut Pandang | Semua |
|---|---|
| Suhu Operasional | -20 ° C hingga 70 ° C. |
| resolusi | 240*240 |
| Elemen mengemudi piksel | a-si tft |
| Kata kunci | Tampilan LCD 1,33 inci |
| Garis besar dimensi | 235x143x5.9mm |
|---|---|
| Jumlah titik | 1024x600 |
| Konektivitas | LVDS |
| Kecerahan | 200 cd/m2 |
| Asal | Tiongkok |
| Tipe Antarmuka | LVDS |
|---|---|
| Tipe LCD | RTP |
| Ukuran | 8.0 |
| Resolusi | 1024*768 |
| Ukuran modul | 174.00×136.00×2.45mm |
| Titik sentuh | 2 ~ 10 tersedia |
|---|---|
| Melempar | 0.5mm |
| Hardnes Permukaan | ≥7 jam |
| Kaca Hardnes Frosted | 1.1mm ITO Glass |
| Dimensi Garis Besar | 105.5*66.2*2.95mm |
| Titik Pitch | 0,0975*0,0975 |
|---|---|
| Suhu Operasional | -20 ℃ ~ + 70 ℃ |
| Ukuran Modul | 44×44×3.09mm |
| LED lampu latar belakang | 2 LED |
| Antarmuka | Antarmuka BIT SPI 4 Jalur |
| Kecerahan | 350 cd / m2 |
|---|---|
| menyentuh | CTP |
| Warna | 16.7m |
| Garis besar | 86,80mm * 56,50mm * 3,90mm T |
| Jenis lampu latar | DIPIMPIN |
| Area Aktif TFT | 48.96*73.44 |
|---|---|
| Arah menonton | jam 12 |
| Konfigurasi piksel | Garis Vertikal RGB |
| Luminansi Lampu Latar | 220 Cd/m2 |
| Tipe LCD | STN Positif |
| Jenis antarmuka | Masukan Digital LVDS |
|---|---|
| Jenis lampu latar | DIPIMPIN |
| Menghubungkan | Menyambungkan |
| Ukuran Layar | 8,0 inci |
| Sudut pandang | 170° (CR≥10) |