| Kecerahan | 350 cd / m2 |
|---|---|
| menyentuh | CTP |
| Warna | 16.7m |
| Garis besar | 86,80mm * 56,50mm * 3,90mm T |
| Jenis lampu latar | DIPIMPIN |
| Area Aktif TFT | 48.96*73.44 |
|---|---|
| Arah menonton | jam 12 |
| Konfigurasi piksel | Garis Vertikal RGB |
| Luminansi Lampu Latar | 220 Cd/m2 |
| Tipe LCD | STN Positif |
| Jenis antarmuka | Masukan Digital LVDS |
|---|---|
| Jenis lampu latar | DIPIMPIN |
| Menghubungkan | Menyambungkan |
| Ukuran Layar | 8,0 inci |
| Sudut pandang | 170° (CR≥10) |
| Arah menonton | 80° / 80° / 80° / 80° (Tampilan Lebar IPS) |
|---|---|
| Layar sentuh | RTP |
| Suhu Penyimpanan | -30°C hingga 80°C |
| Ukuran Layar | 2,4 inci |
| Teknologi Lampu Latar | DIPIMPIN |
| Jenis Produk | T |
|---|---|
| Antarmuka | R |
| Teknologi Lampu Latar | L |
| Sumber Cahaya | W |
| Jenis lampu latar | L |
| Antarmuka | MIPI 2 Jalur |
|---|---|
| Ukuran WA | 53,28 mm * 71,04 mm |
| Arah menonton | pukul 9 |
| Resolusi | 480*640 Titik |
| Tipe LCD | CTP |
| Ukuran Tampilan | 4 inci |
|---|---|
| Antarmuka | RGB+SPI |
| Nomor pin | 40 pin |
| Koneksi | ZIF |
| Layar Sentuh | Tanpa Sentuhan, (Dengan CTP Opsional) |
| Ukuran Modul | 55.26x84.69x3.35 mm |
|---|---|
| Resolusi | 480x800 |
| Kecerahan | 300 cd/m² |
| Suhu Penyimpanan | -30°C hingga 80°C |
| Jenis antarmuka | MIPI (Dapat Disesuaikan) |
| Warna Tampilan | 262K |
|---|---|
| Suhu Operasional | -20 ° C hingga 70 ° C. |
| Antarmuka | SPI 4W / Disesuaikan |
| Rasio kontras | 800: 1 |
| Jenis teknologi | a-Si |
| Ukuran panel | 5Inch (diagonal) |
|---|---|
| Lampu latar | DIPIMPIN |
| Jumlah pin | 40 pin |
| Kecerahan | 300 CD / M2 |
| Antarmuka TFT | RGB |