| Metode drive | 1/4Tugas, 1/3 Bias |
|---|---|
| Kecerahan | 250 cd/m2 |
| Sudut pandang | jam 12 |
| Ukuran Garis Besar | 48,0(L)* 65,0(T)* 2,8(T) mm |
| Jenis lampu latar | Dipimpin |
| antarmuka | HDMI, VGA |
|---|---|
| Tingkat Refresh | 60 Hz |
| Rasio Aspek | 16:9 |
| Metode mengemudi LCD | 1/65 Tugas, 1/9 Bias, 3.0V |
| Tipe tampilan | STN, positif, transflektif |
| Ukuran WA | 76(L)* 16(T) mm |
|---|---|
| Sudut pandang | Jam 6 |
| Mode tampilan | VA, negatif |
| Ukuran modul | 80(L)* 22,5(T)* 2,0(T) mm |
| Layar sentuh | TIDAK |
| Teknologi Tampilan | TFT LCD |
|---|---|
| Suhu pengoperasian | -20°C hingga 70°C |
| Nomor pin | 40pin |
| Luminansi Permukaan | 300 Cd/m2 (Dapat Disesuaikan) |
| KontrastRatio | 1000:1 |
| Sambungan FPC | 24 PIN |
|---|---|
| Ukuran | 57,14x96,85x1,95mm |
| Pencahayaan | 420 cd/m2 |
| Screentype | LCD tft |
| Suhu penyimpanan | -30°C hingga 80°C |
| Layar sentuh | Disesuaikan |
|---|---|
| Suhu Penyimpanan | -20°C hingga 70°C |
| Tipe Tampilan | TFT LCD |
| Jenis lampu latar | DIPIMPIN |
| Sudut Pandang | 80° Segala Arah (CR ≥ 10) |
| Pencahayaan | 300 CD/m2 |
|---|---|
| Resolusi | 320*480 Piksel |
| Jenis antarmuka | Paralel 16-bit (DBI Tipe B) |
| Layar Sentuh | dengan panel sentuh resistif |
| Kedalaman Warna | 16,7 juta warna |