| 駆動方式 | 1/4デューティ、1/3バイアス |
|---|---|
| 輝度 | 250 Cd/m2 |
| 視野角 | 12時 |
| 外形サイズ | 48.0(幅)×65.0(高さ)×2.8(厚さ)mm |
| バックライトタイプ | 導かれた |
| インターフェース | HDMI,VGA |
|---|---|
| リフレッシュレート | 60 Hz |
| アスペクト比 | 16:9 |
| LCD駆動方式 | 1/65 デューティ、1/9 バイアス、3.0V |
| 表示タイプ | STN |
| VAサイズ | 76(幅)×16(高さ)mm |
|---|---|
| 表示角度 | 6時 |
| 表示モード | VAの陰性 |
| モジュールサイズ | 80(幅)×22.5(高さ)×2.0(厚さ)mm |
| タッチスクリーン | いいえ |
| ディスプレイ技術 | TFT LCD |
|---|---|
| 動作温度 | -20℃~70℃ |
| ピン番号 | 40ピン |
| 表面輝度 | 300 Cd/m2 (カスタマイズ可能) |
| ContrastRatio | 1000:1 |
| FPC接続 | 24ピン |
|---|---|
| 寸法 | 57.14 x 96.85 x 1.95 mm |
| 輝度 | 420 cd/m2 |
| スクリーンタイプ | 液晶tft |
| 保管温度 | -30℃~80℃ |
| タッチスクリーン | カスタマイズされた |
|---|---|
| 保管温度 | -20℃~70℃ |
| 表示タイプ | TFT LCD |
| バックライトタイプ | 導かれた |
| 視野角 | 全方向80°(CR≧10) |
| 輝度 | 300Cd/m2 |
|---|---|
| 解決 | 320*480 ピクセル |
| インターフェイスタイプ | 16 ビット パラレル (DBI タイプ B) |
| タッチスクリーン | 抵抗感のあるタッチパネル |
| 色の濃さ | 16.7百万色 |