| Méthode de conduite | 1/4 Duty, 1/3 Biais |
|---|---|
| Luminosité | 250 Cd/m2 |
| Angle de vision | 12 heures |
| Taille du contour | 48,0(L)* 65,0(H)* 2,8(E) mm |
| Type de rétroéclairage | DIRIGÉ |
| Interface | Pour les télécommandes: |
|---|---|
| Taux de rafraîchissement | 60 Hz |
| Aspect Ratio | 16:9 |
| Méthode de pilotage LCD | Le débit est inférieur à 1/65, le débit inférieur à 1/9, le débit inférieur à 3,0 V |
| Type d'affichage | STN, POSITIF, TRANSFLECTIF |
| Taille AV | 76(L)* 16(H) mm |
|---|---|
| Angle de vision | 6 heures |
| Mode d'affichage | VA, négatif |
| Taille du module | 80(L)* 22,5(H)* 2,0(E) mm |
| Écran tactile | NON |
| Technologie d'affichage | LCD TFT |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -20°C à 70°C |
| Numéro de broches | 40 broches |
| Luminance de surface | 300 Cd/m2 (Personnalisable) |
| ContrastRatio | 1000:1 |
| Connexion FPC | 24 épingles |
|---|---|
| Dimensions | 57.14 x 96,85 x 1,95 mm |
| Luminance | 420 cd/m2 |
| Type d'écran | écran lcd tft |
| Température de stockage | -30°C à 80°C |
| Écran tactile | Personnalisé |
|---|---|
| Température de stockage | -20°C à 70°C |
| Type d'affichage | LCD TFT |
| Type de rétroéclairage | DIRIGÉ |
| Angle de vision | 80° toutes directions (CR ≥ 10) |
| Luminance | 300 CD/m2 |
|---|---|
| Résolution | 320*480 pixels |
| Types d'interface | Parallèle 16 bits (DBI type B) |
| Écran tactile | avec écran tactile résistif |
| Profondeur de couleur | 16,7 millions de couleurs |