| अभियान विधि | 1/4कर्तव्य, 1/3 पूर्वाग्रह |
|---|---|
| चमक | 250 सीडी / एम 2 |
| देखने का दृष्टिकोण | 12 बजे |
| रूपरेखा का आकार | 48.0(डब्ल्यू)* 65.0(एच)* 2.8(टी) मिमी |
| बैकलाइट प्रकार | नेतृत्व किया |
| इंटरफेस | एचडीएमआई, वीजीए |
|---|---|
| ताज़ा दर | 60 हर्ट्ज |
| पहलू अनुपात | 16:9 |
| एलसीडी ड्राइविंग विधि | 1/65 ड्यूटी, 1/9 पूर्वाग्रह, 3.0V |
| डिस्प्ले प्रकार | Stn, सकारात्मक, संक्रमणात्मक |
| वीए आकार | 76(डब्ल्यू)* 16(एच) मिमी |
|---|---|
| देखने का दृष्टिकोण | 6 बजे |
| प्रदर्शन विधा | वीए, नकारात्मक |
| मॉड्यूल आकार | 80(डब्ल्यू)* 22.5(एच)* 2.0(टी) मिमी |
| टच स्क्रीन | नहीं |
| प्रदर्शन प्रौद्योगिकी | टीएफटी एलसीडी |
|---|---|
| परिचालन तापमान | -20°C से 70°C |
| पिन संख्या | 40पिन |
| भूतल चमक | 300 सीडी/एम2 (अनुकूलन योग्य) |
| कंट्रास्ट रेशियो | 1000:1 |
| एफपीसी कनेक्ट | 24 पिन |
|---|---|
| DIMENSIONS | 57.14 x 96.85 x 1.95 मिमी |
| luminance | 420 सीडी / एम 2 |
| पनपना | एलसीडी टीएफटी |
| भंडारण तापमान | -30°C से 80°C |
| टच स्क्रीन | स्वनिर्धारित |
|---|---|
| भंडारण तापमान | -20°C से 70°C |
| डिस्प्ले प्रकार | टीएफटी एलसीडी |
| बैकलाइट प्रकार | नेतृत्व किया |
| देखने का दृष्टिकोण | 80° सभी दिशाएँ (सीआर ≥ 10) |
| luminance | 300 सीडी/एम2 |
|---|---|
| संकल्प | 320*480 पिक्सेल |
| इंटरफ़ेस प्रकार | 16-बिट समानांतर (डीबीआई टाइप बी) |
| टच स्क्रीन | प्रतिरोधक टच पैनल के साथ |
| रंग की गहराई | 16.7 मिलियन रंग |