| 구동방식 | 1/4듀티, 1/3바이어스 |
|---|---|
| 명도 | 250 cd/m2 |
| 시야각 | 12시 |
| 외곽선 크기 | 48.0(W)* 65.0(H)* 2.8(T)mm |
| 백라이트 유형 | 주도의 |
| 인터페이스 | HDMI, VGA |
|---|---|
| 갱신 속도 | 60 Hz |
| 측면 비율 | 16:9 |
| LCD 운전 방법 | 1/65 듀티, 1/9 바이어스, 3.0V |
| 디스플레이 타입 | STN, 양성, 전염 |
| VA 사이즈 | 76(W)* 16(H)mm |
|---|---|
| 보기 각도 | 6시 |
| 디스플레이 모드 | 부정적인 VA |
| 모듈 크기 | 80(W)* 22.5(H)* 2.0(T)mm |
| 터치 스크린 | 아니요 |
| 디스플레이 기술 | TFT LCD |
|---|---|
| 작동 온도 | -20°C ~ 70°C |
| 핀 번호 | 40핀 |
| 표면 휘도 | 300Cd/m2(맞춤형) |
| 콘트라스트라티오 | 1000:1 |
| FPC 연결 | 24개 핀 |
|---|---|
| 치수 | 57.14 x 96.85 x 1.95mm |
| 휘도 | 420 cd/m2 |
| 스크린 타입 | LCD TFT |
| 보관온도 | -30°C ~ 80°C |
| 터치스크린 | 맞춤형 |
|---|---|
| 보관 온도 | -20°C ~ 70°C |
| 디스플레이 유형 | TFT LCD |
| 백라이트 유형 | 주도의 |
| 시야각 | 80° 모든 방향(CR ≥ 10) |
| 휘도 | 300Cd/m2 |
|---|---|
| 해결 | 320*480 픽셀 |
| 인터페이스 유형 | 16비트 병렬(DBI 유형 B) |
| 터치스크린 | 저항성 터치 패널 |
| 색상 심도 | 1,670만 가지 색상 |