| Antriebsmethode | 1/4 Pflicht, 1/3 Voreingenommenheit |
|---|---|
| Helligkeit | 250 Cd/m2 |
| Betrachtungswinkel | 12 Uhr |
| Umrissgröße | 48,0(B)* 65,0(H)* 2,8(T) mm |
| Art der Hintergrundbeleuchtung | LED |
| Schnittstelle | HDMI, VGA |
|---|---|
| Bildwiederholfrequenz | 60 Hz |
| Aspect Ratio | 16:9 |
| LCD-Fahrmethode | 1/65 Pflicht, 1/9 Vorspannung, 3,0V |
| Anzeigetypen | STN, POSITIV, TRANSFLEKTIV |
| VA-Größe | 76(B)* 16(H) mm |
|---|---|
| Blickwinkel | 6 Uhr |
| Anzeigemodus | VA, Negativ |
| Modulgröße | 80(B)* 22,5(H)* 2,0(T) mm |
| Touch-Screen | NEIN |
| Display-Technologie | TFT LCD |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -20°C bis 70°C |
| Anzahl der Pins | 40 Pins |
| Oberflächenluminanz | 300 Cd/m2 (anpassbar) |
| ContrastRatio | 1000:1 |
| FPC Connect | 24 Stifte |
|---|---|
| Abmessungen | 57.14 x 96,85 x 1,95 mm |
| Leuchtdichte | 420 cd/m2 |
| Bildschirmart | LCD-TFT |
| Lagertemperatur | -30°C bis 80°C |
| Touch-Screen | Maßgeschneidert |
|---|---|
| Lagertemperatur | -20°C bis 70°C |
| Anzeigetyp | TFT LCD |
| Hintergrundbeleuchtungstyp | LED |
| Betrachtungswinkel | 80° in alle Richtungen (CR ≥ 10) |
| Leuchtdichte | 300 Cd/m2 |
|---|---|
| Auflösung | 320*480 Pixel |
| Schnittstellentypen | 16-Bit-Parallel (DBI Typ B) |
| Touch-Screen | mit einer Breite von mehr als 20 mm, |
| Farbtiefe | 16,7 Millionen Farben |