| Método de condução | 1/4 de serviço, 1/3 de polarização |
|---|---|
| Brilho | 250 Cd/m2 |
| Ângulo de visão | 12 horas |
| Tamanho do contorno | 48,0(L)* 65,0(A)* 2,8(T) mm |
| Tipo de luz de fundo | LIDERADO |
| Interface | HDMI, VGA |
|---|---|
| Taxa de atualização | 60 Hz |
| Proporção de aspecto | 16:9 |
| Método de Condução LCD | 1/65 Dever, 1/9 Polarização, 3,0V |
| Tipo de exibição | STN, POSITIVO, TRANSFLECTIVO |
| Tamanho VA | 76(L)* 16(A) mm |
|---|---|
| Ângulo de visualização | 6 horas |
| Modo de exibição | VA, negativo |
| Tamanho do módulo | 80(L)* 22,5(A)* 2,0(T) mm |
| Tela sensível ao toque | NÃO |
| Tecnologia de exibição | Tft lcd |
|---|---|
| Temperatura operacional | -20°C a 70°C |
| Número de pinos | 40 pinos |
| Luminância da superfície | 300 Cd/m2 (personalizável) |
| ContrastRatio | 1000:1 |
| Conexão FPC | 24 pinos |
|---|---|
| Dimensões | 57.14 x 96,85 x 1,95 mm |
| Luminância | 420 cd/m2 |
| Tipo de tela | tela lcd |
| Temperatura de armazenamento | -30°C a 80°C |
| Tela sensível ao toque | Personalizado |
|---|---|
| Temperatura de armazenamento | -20°C a 70°C |
| Tipo de exibição | Tft lcd |
| Tipo de luz de fundo | LIDERADO |
| Ângulo de visão | 80° em todas as direções (CR ≥ 10) |
| Luminância | 300 CD/m2 |
|---|---|
| Resolução | 320*480 pixels |
| Tipos de interface | Paralelo de 16 bits (DBI Tipo B) |
| Tela sensível ao toque | com painel tátil resistivo |
| Profundidade de cor | 16,7 milhões de cores |