| Modo LCD | Transmissivo |
|---|---|
| Aplicação | Industrial, Consumidor |
| Tamanho | 7 polegadas |
| Interface TFT | HDMI, USB |
| Tamanho VA | 154,08 * (A) * 85,92 (L) mm |
| Tamanho AA | 30,60 (L) x 40,80 (A) |
|---|---|
| Tipo de luz de fundo | LIDERADO |
| Temperatura de armazenamento | -30°C a 80°C |
| Número do pino | 14 Pin |
| Tipos de interface | 4 fios SPI |
| Detalhes da embalagem | Caixa |
|---|---|
| Tempo de entrega | 3-4 semanas |
| Termos de pagamento | T/T |
| Habilidade da fonte | 100.000/mês |
| Lugar de origem | China |
| Interface | MCU 8/16 bits |
|---|---|
| Visualizando direção | Todos |
| Tamanho dos pixels | 0,18 (h) x0.18 (v) |
| Dimensões | 50.00x69.20x2.30 |
| Cor de exibição | 262 mil |
| Cores | 65 mil. |
|---|---|
| Visão | 6:00 |
| Cor da luz de fundo | Branco |
| Tamanho da área visível | 43,2 mm × 57,6 mm |
| Tamanho do esboço | 50 mm * 69,20 mm * 2,30 mm |
| FPC | 40PIN |
|---|---|
| Interface | RGB 24bit |
| Tecnologia da luz de fundo | LIDERADO |
| Driver IC | ST7262 |
| Temperatura da operação (°C) | -20 ~ 70 ℃ |
| Resolução | 1920 X RGB X 1080 |
|---|---|
| Brilho | 1500 cd/m² |
| Dimensão do contorno | 365,72x220,39x12,5 |
| ContrastRatio | 800:1 |
| Dimensão de exibição | 15,6 polegadas |
| Interface | 4Line SPI |
|---|---|
| Motorista lC | ILI9488 |
| Área ativa | 48,96(A)x73,44(V) |
| Brilho | 400 cd/m2 |
| Exibir cores | 262k |
| Interface | Interface RGB de 24 bits |
|---|---|
| Driver IC | OTA5180A |
| Tamanho do LCD | 4.3 polegadas |
| Cor | 16M Cores |
| Resolução | 480X272 |
| Ângulo de visualização | 6 horas |
|---|---|
| FPC | 34 PIN |
| Tipo LCD | STN ((azul), Negativo |
| Tipo de interface | Paralelo de 8 bits, SPI |
| Temperatura de armazenamento | -20 ° C a 70 ° C. |