| Modus LCD | Transmisif |
|---|---|
| Aplikasi | Industri, Konsumen |
| Ukuran | 7 inci |
| Antarmuka TFT | HDMI, USB |
| Ukuran WA | 154,08 * ( T ) * 85,92( L ) mm |
| Ukuran AA | 30,60(L) x 40,80(T) |
|---|---|
| Jenis lampu latar | DIPIMPIN |
| Suhu Penyimpanan | -30°C hingga 80°C |
| Nomor pin | 14 Pin |
| Jenis antarmuka | 4 kawat SPI |
| Kemasan rincian | Karton |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 3-4Minggu |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T |
| Menyediakan kemampuan | 100000/Bulan |
| Tempat asal | Cina |
| Antarmuka | MCU 8/16bit |
|---|---|
| Arah menonton | Semua |
| Ukuran Piksel | 0,18 (h) x0.18 (v) |
| Ukuran | 50.00x69.20x2.30 |
| Warna Tampilan | 262K |
| Warna | 65K |
|---|---|
| Melihat | 6:00 |
| warna lampu latar | Putih |
| Ukuran area yang terlihat | 43.2mm × 57.6mm |
| Ukuran garis besar | 50 mm * 69,20 mm * 2,30 mm |
| FPC | 40PIN |
|---|---|
| Antarmuka | RGB 24 bit |
| Teknologi lampu latar | DIPIMPIN |
| IC pengemudi | ST7262 |
| Suhu Operasi (°C) | -20 ~ 70 ℃ |
| Resolusi | 1920xRGBx1080 |
|---|---|
| Kecerahan | 1500 cd/m² |
| Dimensi Garis Besar | 365.72x220.39x12.5 |
| KontrastRatio | 800:1 |
| Ukuran layar | 15,6 inci |
| Antarmuka | SPI 4 Baris |
|---|---|
| Pengemudi Lc | ILI9488 |
| Area aktif | 48,96(H)x73,44(V) |
| Kecerahan | 400 cd/m² |
| Tampilkan warna | 262k |
| Antarmuka | Antarmuka 24 bit RGB |
|---|---|
| IC pengemudi | OTA5180A |
| Ukuran LCD | 4,3 inci |
| Warna | 16M Warna |
| Resolusi | 480x272 |
| Sudut pandang | Jam 6 |
|---|---|
| FPC | 34PIN |
| Tipe LCD | STN (biru), Negatif |
| Tipe antarmuka | Paralel 8-bit, SPI |
| Suhu penyimpanan | -20 ° C hingga 70 ° C. |